Беременность и роды
девочки у меня такой вопрос, не в тему, но в тему) ) ) Все же мы занимаемся уборкой дома, наверное тоже заметили...
Откуда дома берется столько пыли? купили пылесос с контейнером, как пропылесосю так и охота туда заглянуть в этот контейнер а там столько грязной пыли!! ! Откуда, если я чуть ли не каждый день пылесосю! ! !Хотя на ковре ведь ничего не видно, а в контейнер после одного пропылесосывания 2х комнатной квартиры на половину полный. У вас так? Обращали внимания? Или это клей от ковра?))))
у меня пылесос моющий.. так каждый день пылешошу и мою так такое ощущение как будто год не убиралась))))))) ) иногда аж бесит...
у нас тоже много пыли, при том что дома нет ковров! ! она залетает с улицы, даже если вы переберётесь жить в лес и заклеите все окна и двери, пыль всё ровно буде! ! это не избежно)) ) но и сами люди и домашние животные производят пыль!
Хороший у вас пылесос. А пыль обычно от текстиля, материала и с улицы.
Семья из 3-х человек производит около 1 кг пыли в месяц. В пыль входит частички омертвевшей человеческой кожи. В среднем человек сбрасывает до 450 г. кожи в год.
Вместе с обувью мы ежедневно приносим в свой дом грязь с улицы, которая, как правило, является смесью песка и природных жиров и входит в состав пыли.
Гранулы пыльцы входят в состав пыли. Они появляются в помещениях благодаря цветущим растениям.
Шерсть домашних животных.
В состав пыли входят пылевые клещи.
Плесень обычно присутствует в воздухе, но она также в составе домашней пыли.
Шерсть домашних животных.
В состав пыли входят пылевые клещи.
У меня такое впечатление, что у неё есть ноги и она имеет размножаться! Зимой ещё ничего, а летом капут полный!
ого, у вас, что то много грязи. . может у вас домашние животные? я когда чищу раз в неделю ковер (а он на всем полу в комнате) не набирается пол контейнера..
Пыль это умершие ваши клетки и клетки других организмов
Совершенно согласна! Только вчера пылесосила и подумала об этом. Меньше чем за месяц целый мешок вытряхнула. Получился большой рублевый пакет.
С пылью так же. Перед новым годом пыль вытирала, после нового раза еще 3 раза. И все это за месяц!
ну у нас 2 кота) ) я на них все спираю))
только отмершие клетки+ с воздухом от проветривания, от обуви уличной грязь тапками растаптываете
ты плохо учила физику в школе
Да капец просто!)))))