Беременность и роды
Девочки, кого кесарили-второго ребёнка через какое время врачи разрешили?
Стандарт пять лет, но это врач индивидуально определяет.
есть такие отважные, что при кс погодков имеют плановых)
Стандартно - 2 года, я родила второй раз только через 6 лет. Ну а живот - индивидуально и смотря как резать будет. Я свой шов убрала сразу же, его у меня нет теперь) как и живота, но живота не было до родов, он просто ушел и все.
через 3 года
врачи рекомендуют через 2 года, но как практика показывает многие рожают и через год, а беременеют буквально через пару месяцев после кесорева ...и вынашивают и все отлично ...
Рекомендовали 2 года перерыв.
Через 3 года
первый раз кесарили в июле 2010 года, забеременела в 2011 году. родила в 2012 в апреле тоже кесарево. да по разному у всех бывает. мне тоже гинеколог говорила, что лучше всего через 3-4 года рожать после КС. Ну у меня вот так вот получилось. И не сколько не жалею! нам щам уже почти 2 годика)))
наверное от швов зависит У нас с сестрой разница год и 9 мес, что с ней что со мной кесарево..
подруга забеременела вторым после КС когда черещ 7 месяцев, отходила-родила все нормально. я забеременела после КС, через1,5 года. тоже все хорошо. режут по старому шву
Через 2 года