38 недель и 5 дней
среда 7 ноября 2007г
Беременность и роды
Женщины! На каком сроке вы родили? (неделя / день)
На 41й неделе (второго) -в понедельник!
Ровно в 40 недель
41 неделя и 6 дней
40 недель и 6 дней (13 декабря 2008). еле разродилась. шейка так до конца и не раскрылась
На сорок первой неделе, а если бы к врачу на осмотр не сходила, то и позже могла родить.
39 nedel 2 dnia.
41 с половиной. родила сама без стимуляции, все в порядке
Срок был 16 января, а родила 31 декабря 2008 года. Ничего. Все в норме. Иногда они ошибаются в сроках.
В 40 недель и в 38.5.
37 недель и 5 дней, 51 см и 3290г
38 недель..
39 недель
37 недель ровно, вес 3.400
38 недель ровно
зачатие-8 июля, родила 13 марта (39 недель если не ошибаюсь)
Вот родила 9 дней назад. Ровно 38 недель. Расчитывала еще недельку ходить, а нет. Маленькому пораньше захотелось мир увидеть.
Алена Честина
Ого! Поздравляю...совсем масенькие еще,здорово так!!!
А мы на сроке 38 и 4 дня родились,ламинарии ставили,отеки и давление мучало(((
На 42 неделе (по подсчетам медиков)
33-34 недели - экстренное кесарево
Всех по разному, первых двух день в день, 40 недель, а третьего на 42,
1 срок поставили родов 4 ноября - родила 19 ноября
вторая беременность ставили 12 марта... родила 21 и все на 42 недели
в начале 41-ой недели
на 38, а на узи головного мозга у сына говорят что немного раньше
42 недели ламинарию ставили!