Беременность и роды
В каком сроке вы родили? сколько недель?
у меня сейчас почти 38 недель ( 37 и 5 дней) , живот снизу как то схватывает, остро.это не схватки? или они начинаются только после того как воды отходят?
в 40 недель и 4 дня!
Тридцать восемь недель хороший срок для родов. Я родила в 42 недели, воды у меня отошли непосредственно перед родами, на пике схваток.
в 37 недель (ну может +еще пару дней) ...притом воды отошли у меня... а схватки уже в роддоме вызывали
Я вот как то не заморачивалась по этому поводу и даже незнаю.
родила в 41 неделю и 1 день.
У меня воды не отошли, мне пузырь проткнули чтобы простимулировать!
38 недель. сначала просто ныл живот . постоянно. а воды кстати могут сами и не отойти
это могут быть и тренировочные.
засекайте время интервалов, если оно постоянное и уменьшается, то это схватки. когда интервал будет 5 минут, нужно ехать в роддом
Я родила в 37 недель и 6 дней.
Говорят чтоб проверить настоящие ли схватки или предвестники, надо принять душ. Если не настоящие, то они прекратятся.
А у меня 42 неделя пошла и я все еще не родила!!!!
Я родила ровно в 40 недель, и сначала воды отошли, а через 12 часов родила. И не думаю что это у вас схватки, вы их ни с чем не перепутаете!
в 39 недель
40 недель. в начале беременности срок ставили 24 мая а родила 25 мая:)
в 39 и 42
я родила на 42 неделе
первые роды 40 недель, вторые 36 недель. 38 недель нормальный срок, если схватывает с регулярной переодичностью, то мне кажкться лучше ехать в больницу, возможно, что это и схватки
Я родила на 40-й неделе. схватки тоже легко начались, я даже выспаться успела)))))) )
Время позасекайте. Полежите просто отдохните, если ничего не изменится, то стоит ехать в роддом, там определят. А воды могут и не отойти, у меня протыкали перед самими родами.
Я родила мальчика в 42 недели. Пришла сдаваться сама
на 42 неделе. у меня сначала воды отошли .
Я родила в 38 недель, но пузырь врачи прокалоли.
в 40 недель и 1 день) тоже побаливал живот, а воды отошли уже в роддоме. так что лучше ехать в больницу