Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			вредно ли перехаживать во время беременности
уже 41 неделя, но не каких позывов нет. хотя я на одном сайте читала, что перехаживание  считается после 42 недели. А срок в 40 недель это средняя цифра
	
	
	у меня подруга родила мальчика на 42 ой неделе, хороший здоровый малыш. врачи раньше 42 недели стимуляцию не делали .Ребенок родился крупный, весом 4200.
				
							Я родила в 41 неделю и 1 один. Все "лишние" дни была под наблюдением своего гинеколога. Если бы он увидел, что что-то не так - то сразу же отправил бы в роддом.
				
							практически нереально - все дети рождаются в срок, если им не мешать
				
							Сроки беременности не бывают универсальны: всегда это плюс-минус и индивидуально. Я тоже переходила, но у меня потом оказалось другое осложнение - родовая слабость, и в итоге была операция.
				
							Раньше говорили, что вредно, потому что у ребенка кости черепа становятся не такими "подвижными" и могут быть осложнения для малыша. Но сейчас всё поменялось...
				
									
								
									Ксения Скударнова								
								то есть сейчас считается, не вредно?							
											Если все в порядке было и есть во время беременности то не страшно, а если что то не так то необходимо наблюдение врачей
				
							Нет никаких перехаживаний, есть неправильно поставленный срок. Мне, например, поставили срок на 2 недели больше ( хотя я знала даже день зачатия и знала срок своих родов лучше врачей, так все и вышло) и врачи пугали этим перехаживанием. Ребенок сам знает, когда ему нужно родиться.
				
							Я родила через 10 дней после пдр, в 41 неделю мне предложили стимуляцию, я отказалась. Моя тётя двоих родила в 42 недели. Если переживаете, сделайте узи. До 42 недель - норма.
				
							Не очень ...Но если вам так страшно, можете ускорить роды...
				
							когда я рожала Мне должны были делать кесарево .я попросила сделать операцию в определенный удобый для меня день. Но врач мне сказал: когда ребенок будет готов, он даст об этом знать, не раньше не позже
				
							До 42 недель норма! Не волнуйтесь все будет ХОРОШО!!!!
				
							Похожие вопросы
- Мамы скажите сильно вредно пить кофе во время беременности?
- Вредно ли курение во время беременности? и чем оно грозит?
- Здравствуйте. Вредно ли УЗИ во время беременности ?
- Не вредно ли всё это во время беременности??
- Не вредно ли во время беременности...
- Вредно ли многократное узи во время беременности?
- Почему существует мнение, что УЗИ во время беременности вредно?
- а во время беременности не вредно есть красную икру?
- Вот говорят: во время беременности вредно курить, вредно красить волосы... Но дышать дымом вреднее раз в 10!
- девушки, какие бюстгалтеры вы носили во время беременности? не вредно ли ходить вообще без них?
 
						 
						 
						 
						