Беременность и роды
Что помимо коляски Вы покупали для ребенка? Кроватку, комод для вещей.. что еще???
вещи
кроватки - 3 штуки (домой, родителям, на дачу) . комод не покупали, у нас шкафов достаточно. коляску. потом манеж купили, но он не пригодился. ванночку. стульчик для кормления (в 5.5 мес) . с года - горшок, маленькую колясочку, в 2 года коляску заменили на более компактную (для походов в п-ку и дальние магазины).
Ванночку, Коляску, Шезлонг, вещи, бутылки, пустышки, я люльку еще брала помимо кроватки, но это чисто мой каприз
Из больших вещей больше ничего. Ванночку, горку для купания, постельные принадлежности, средства для купания, подгузники, мобиль в кроватку, конверт на выписку, ну и всякие мелочи
замена окна в комнате, ремонт. кроватку взяли в аренду. пеленальный стол купили самый дешевый в икее. море тряпья чтоб первые 3 месяца понадобилась . Ванну, взрослый диван. и всякие аксессуары, список чтоб ходить покупать был на 2 листа
кроватку, коляску, комод, ванночку для купания, горку для купания, шезлонг с рук купила, ходунки и прыгунки нам отдали, стульчик для кормления, качели хочу купить, развивающий коврик, под пеленальный столик обычный стол приспособила. ну и кучу одежды и всяких гигиенических средств, так же некоторые мед. препараты купила сразу.
коляска и ванночка. больше ничего не покупали. потом, только когда ходить научилась, крупные игрушки купили
Лампу которую над комодом для пелинания вешать надо. Со вторым ребеном еще считаю манеж нужен, что бы первый не лез к малышу. Остальное вроде все уже сказали.
электронные качели, очень выручали.
гигиенические принадлежности, вещи, ваночку, постельное белье, аптечку
коляску правда б. у, но почти новую, кмод с выдвигающимся пеленальным столиком, кроватку отдали, конверт+1 комплект на выписку одежки и две новые пеленки, ну и то что по-списку в роддом, кроме одежды ребенку, потомучто у меня всё от 1-го есть)))