Беременность и роды
Через сколько после свадьбы вы созрели делать детей?)))
Перед свадьбой я посетила гинеколога, сдала все анализы, в общем готовила организм. И вот врач сказала, что по женски все в порядке, но в идеале еще за 3 месяца до зачатия желательно обоим партнерам не пить алкоголь, и начать принимать фолиевую кислоту. Но мы на свадьбе, как в общем-то и большинство, выпивали и веселились. Поэтому сразу же делать попытки не стали. А сразу после свадьбы, как советовала врач, оба напрочь отказались от алкоголя и начали пить фолио. А уж через 3 месяца активно начали пробовать.:)))
через два месяца
да почти сразу, полгода подождали, ибо мне надо было диссер защищать.
Привет. Еще до свадьбы заделали. Ну а раз уж пошла такая пьянка, то и расписались.
через 4 года) и то волнуемся, сможем ли мы стать хорошими родителями и чему сможем научить наших детей
.
За два года ДО свадьбы
После свадьбы через полгода, в первый же месяц попыток все получилось!
Да прямо сразу после свадьбы и заделали.
Мы до свадьбы жили вместе 4 года, а когда решили родить ребенка повенчались, ( это в сентябре месяце было, а первенец в октябре следующего года родился!)))
Через 2 года
Роспись была на 5 месяце беременности, до этого с мужем жили гр. браком год. Спустя 5 лет ждем второго сыночка))))
Сначала созрели до детей, а потом уже думали о свадьбе и т. д. Как только решили, что "ВСЕ! -делаем ребенка!!! ", так и стали думать о свадьбе (это было второстепенно)
Поженились на 3 месяце беременности)))
за 17 дней до свадьбы, но тогда еще не знала что беременна)))
через три года. пожили присмотрелись и решили )
мы и до свадьбы не предохранялись, хотели ..потом поженились, в итоге 1.3 года не могла забеременеть... и потом через пол годика тест показал две полосочки ))
Решили пожениться раньше, чем забеременела, но тогда отложили свадьбу, хотели денег поднакопить, а расписались на 3 месяце беременности, сейчас уже деток 2 и в браке законном 8 лет...