Беременность и роды

Сколько раз в день вас рвало при токсикозе?

о, когда меня токсикозило, меньшее о чем я думала - о количестве раз)) ) Часто, до такой степени, что я даже воду выпить не могла. Даже откапывать пришлось =(
Светлана Рязанова
Лучший ответ
Один раз, и то когда я перед первым узи ехала в ЖК, выпив 2 литра воды)))
Nodira Radjabova
от трех до десяти.... мрак
Ирина Ветцель
ты думаешь я считала, я б со счета сбилась считать
Madina Nurimbet
никогда, потому что не было его.
У меня вообще не было токсикоза. А вот подружки почти все стьрадали, при лёгком токсе один раз утром может стошнить, при среднем раз 5 за день, а при патологическом от 10 раз за сутки и больше.
Galiya Kizambaeva
Тошнило, но не рвало!
за всю берменность пару раз рвало при токсикозе... но было дурацкое ощущение подташнивало.. (((
Ольга Грачева
уууу.... много много много много.... ад был....
Анастасия ...
Мне плохо было 2 недели, не считала сколько, но много и помалому....
До 17 раз. токсикоз был всю беременность. с первого месяца и за две недели до родов прошел. первые 6 месяцев был очень сильный. а потом максимум 5 раз в день рвало.
ого! как оказывается плохо бывает людям.. . у меня токсикоз проявлялся лишь первые полтора месяца, и то в виде легкого недомогания и тошноты от резких запахов и такой реакции на любые запахи - как чихание,
помню меня только один раз вырвало, когда я с утра очень хотела съесть спагетти с огуречным салатиком, в итоге я не доела а побежала к унитазу...