Беременность и роды

Вы за партнерские роды или против? И почему?

Против! Знаю, что это такое и не хочу что бы муж меня видел в таком состоянии!
Диана Лапа
Диана Лапа
21 750
Лучший ответ
Я своему мужу предлагала поприсутвовать, считаю роды естественным физиологическим процесом, ну типа как еду поесть, ничего страшного и стыдного в них не вижу. Муж сначала хотел (т. к. его брат на родах своей жены присутствовал) . но ближе к делу зассал и отказался )) Я не стала настаивать.
против, ни один мужик даже самый любящий этого никогда не поймет и не прочувствует, и нечего ему там делать, испокон веков никто с мужиками не рожал а все бла-бла о поддержке и подержать за руку-это не для меня, мне в тот момент хотелось кому-то в морду заехать. рожала двоих детей без мужа (кстати врача и подготовленного человека) и только укоренила свое мнение.
Ну мой сам решил присутствовать на моём кесарево
против. кошмар. понапридумывали. у мужика стопудов любовница будет!!!!
против! у мужа потом на меня и член не встанет !
Бану Маджакова
Бану Маджакова
21 560
Против. на родах надо о малыша думать, и никак не о муже, который упал в бессознанку) ) да и проблемы эти потом с потенцией.
Ну и каменный век! В Европе все с мужьями рожают и это самая главная поддержка при родах. Похоже только наши мужики неженки, сами же их и разбаловали . Там не видно ничего, никто их в процессе участвовать и не заставляет. Я с мужем рожала и благодарна от всей души что поддержал меня так.
Елена Грачкова
Елена Грачкова
20 282
Против. Мужа жалко, сильно переживать будет)
Инна Макарова
Инна Макарова
19 274
Я не против. Каждая пара сама должна для себя решать. Кто-то гармонично вдвоем перенесет, а кто-то не может. Кто-то из женщин считает, что мужчине там делать нечего, а некоторые мужчины считают, что не мужское дело роды. Каждому свое. Я бы теоретически хотела с мужем, но знаю, что он может только помешать врачам, он у меня нервный, начнет их учить роды принимать, если я хоть раз застону)) ) Так что поберегу и его, и врачей. Мне так удобнее.
Людмила Тё
Людмила Тё
16 660
Против. Нечего ему там делать.
Я за. Муж присутствовал на моих родах, отношение ко мне после родов еще лучше и мне на схватках было намного легче, хотя он и очень впечатлительный. А до родов мы ходили на партнерские курсы, там показывали, как мужчина может облегчить схватки женщине: позы, массаж и т. д.
Я за. и не правда что не встанет. глупости какое то. значит так любит
Против! Ну не хочу чтоб муж видел это
а я хочу с мужем, только на схватках, на родах выйдет. почему - мне нужна его поддержка, мне с ним спокойней. я вообще боюсь врачей, больниц, хочу чтобы рядом в такой момент был близкий человек.
A=
Ardawka =))
1 958
у мужа потом ни на одну бабу не встанет.... нечего ему на родах делать
Я за пусть видит через какие муки женщина проходит!