Беременность и роды

Партнерские роды. Кто за партнерские роды? Я против..

Анжелика )
Ну почему сразу с мужем? Можно и особь женского пола взять с собой: хоть маму, хоть свекровь, хоть сестру-они пополезней будут.
Марина Данилова
Лучший ответ
Анжелика ) Вот маму я бы взяла)
против конечно. смысла нет. я не из тех кого нужно держать за ручку чтоб полегчало. квартиру пусть лучше купит если хочет участь облегчить
Юлия Синёва
Против для своей семьи... если другим так удобно... то на здоровье)
Я против. Мужчинам не место в родильном доме. И в чем поддержка, если муж не медик, не понимаю.
Adamari Lopez
Это личное дело каждой отдельно взятой семьи. Некоторым это прям по душе, наши семейные друзья практикуют -муж был на рождении свои двух детей, жену обожает.
Против.
Нейтрально отношусь. Муж сам решил присутствовать. Посмотрим, что из этого получится
Это когда-то папе показывали только в окно ребёнка) Сейчас врачи уже поддерживают партнёрские роды. Естественно, всё зависит от моральной готовности отца))) И от обоюдного желания) Смысла нет переубеждать сейчас кого-то в том или ином. Как люди хотят, пусть так и рожают)
Я лично не против. Но силой тянуть не буду)
Хотя по сути отцу там делать нечего (с физической стороны). Но то что он не увидит вас раскоряченную это точно. Всё накрывают, да и не подойти "к страшному месту) ", так как там медперсонал будет. Ну постоит у головы, погладит, возможно пару ласковых услышит)))
Я больше переживаю, чтобы ребёнка быстро помыли перед тем как мне показать))) Боюсь за свою психику)))
Гаухар Аташ
однозначно против
Против
На родах были вместе, и на следующие только вместе. Это очень большая поддержка! Но важно чтобы муж сам этого хотел.
Я за!
я не против, но на своем опыте убедилась, что мужу там делать нечего! вам будет ни до поддержки, когда вам говорят тужся! во время схваток тоже ни до кого.
Ирина Крылова
по-разному, когда один ребенок я против папы на родах, а вот когда многоплодная - папа нужен, во всяком случае мы так с мужем и планировали
Я против, он б меня бесил и раздражал. Муж пришел, когда у меня начались проблемы с грудью, я ему все высказала, а если на родах были вместе представить трудно, чтобы я говорила ему.