Беременность и роды
а зачем тетки рожают после 35? ведь это уже старость
... кому старость, а у некоторых еще детство золотое в ж.... играет)))
когда наступает старость---родить уже невозможно. Старые --не рожают и не беременеют даже при желании. У них климакс, аменорея, и затухание функции яичников. Беременеет--значит может, значит ещё рано списывать со счетов)
Посмотрим, что ты запоёшь после 35, деточка. Юность проходит быстро, а вот глупость у некоторых остаётся навсегда.)))))))
Старость после 45, я родила второго в 36 и очень счастлива, может и третьего успею если Бог даст. Зато нет проблем где жить чем кормить и где денег взять, плюс на дискотеку уже тоже желания нет тащиться.
Не важно родить в 35-40, важно поставить "на ноги" в 50-55....
Я не понимаю, зачем до 30 рожают)
окончание детородного возраста 47-50, а не 35. 35-вполне детородный возраст. проблем со здоровьем еще нет. а чего не родить, если хочется. я не пойму зачем 20-летние рожают. не имея ни квартиры, ни денег, ни профессии
Заграницей очень многие рожают в 40. Так, что это получается вообще пора в гроб?
Ой, а сама-то.. . Что молодость, что старость)) ) Прет ведь! И опять рожать)) )
Прям как я! Хотя я тебе не гожусь и в подметки.. . на 36-ти годках торможу, зареклась)
вот интересно, будете ли вы считать старостью возраст после 35, когда сами достигните его.
В жизни очень много штампов и всем не угодишь. У каждого своя жизнь и свои понятия. И когда рожать каждый должен решать сам.
Ну если тебе 15 то конечно для тебя 35 няя это взрослая тетя))
Старость - это после климакса, а после 35 зрелый возраст
встречный вопрос-зачем девчата рожают в 14-15,ведь это ещё детство...
тебя забыли спросить
Елизавета Семёнова
а тебя спрашивали?
Это не старость! Детей хотят вот и рожают!
Просто не успели родить, им же сначала карьеру подавай. Или бывает нет нужного человека. Вот например в Италии в 40 лет рожают многие и роды проходят нормально, ведь у них другой уровень жизни. Всё индивидуально
Потому что:
1)Может быть случайная беременность.
2)Старость-от 50 лет.
1)Может быть случайная беременность.
2)Старость-от 50 лет.
Когда забеременели тогда и рожают))))))