Беременность и роды

На каком сроке можно увидеть плод...

Через внутревагинальное узи. Была у врача сказал что срок ещё маленький начало пятой недели. Только черное пятнышко почти см видит а плод ещё не видет. говорит что я рано пришла. У кого как было? Спасибо!
я в 4 недели пришла, плодного яйца в матке не была, а в 5 недель аж сразу два! Именно на вагинальном узи
Лениза Рахимзянова
Лучший ответ
У меня на 8-ой неделе уже видели. У него даже сердечко билось)))
на любом. но обычно после 9 месяцев
Татьяна Палий
на 5 недельке..
смотря что вы имеете ввиду. у плода ведь разные стадии развития. на данный момент это плодное яйцо, к 14 неделям будет виден эмбрион (тоесть крошечный человечик), и где то с 20-ой недельки он начнёт "превращаться" в полноценного ребёночка (тоесть сформируются ручки, ножки, личико), и с каждым днём будет всё отчётливее и виднее.
в 8 нед будет бится сердечко. вот и посмотрите на свое чудо!
Ms. Aigerim
у меня в 5,5 нед.
Таня Петренко
У меня так! Тоже пятнышко, тоже сказали что рано пришла! Назначили второе УЗИ через пару недель, надо ждать! Ты только не переживай, я тоже прочитала в нете как должно быть, а то врачи не могу вообще объяснить нормально и от этого только одни переживания!
Аягоз Исенова
na 6 nedele mozhno uvidet embrion... a chernoe piatnyshko eto plazenta i vody! u menia tak bylo...est skazali pridti na sled nedele...t.e. na shestoj... a serdze nachinaet bitsia na 5 nedele!!! no ia neznaiu vidno eto ili net!
конечно в пять недель еще зародыш.... позже увидите
УЗИ показывает плод в 3 месяца беременности
Обычно первое УЗИ уже более или менее понятно на десятой недели.
Ирина 777
Я своего малыша увидела в 3,5 нед, был 4 мм!!! !
:)))))
Естественно это была точка!
в 12 недель мне сказали пол ребенка 100%
Где-то в полтора-два месяца видела движение ручек-ножек