Тоже этот вопрос волновал до первых родов: )
Родив первенца у меня "там" еще уже стало: ) хотя без разрывов никаких (т. е. не зашивали) .
А еще перед вторыми родами делала там себе массаж маслом: ) боялась порваться.. .
И даже иногда когда посещаю гинеколога (незнакомого мне) когда осматривает спрашивает: Вы рожали или пока нет?: )
Я думаю многое зависит от эластичности кожи, от возраста...
Беременность и роды
Навеял вопрос тут один-и всё таки после родов размеры влагалища могут поменяться на чуть большие, чем до?
Мадам Брошкина
Масло помогло и если да, то каким мазались! ? В первую беременность разрезали, так боюсь повтора!
Не знаю. у меня не одни роды и ничего не поменялось.
Зависит от эластичности кожи, а она у всех разная. Ничего как прежде не становится. Как и грудь, рожавшую сразу видно.
Мадам Брошкина
Не правда, у меня после родов вообще не поменялась грудь!
Мария Жлукта
У меня есть пару знакомых не рожавших... у них грудь до пупка:)
Сначала да! Но потом, как и матка, становится как и прежде!
рожавшая от не рожавшей конечно же отличается, но не на много всё стягивается потом.
Меняются, меняются, и никакие упражнения в "прежний вид" уже ничего не приведут. Как мужчина вам говорю, который имел опыт траханья женщин "до" и "после".
Зина Постемская
Ну от близких друзей-мужчин я тоже наслышана что меняется всё же. Про себя сказать не могу, кесарить будут
ужасная пизда становится, поэтому и любовниц заводят, лучше не рожать, а то ведро будет между ног
У меня почему то стало еще уже чем до родов.
У меня во время возбуждения там все сжимается так, что хрен всунешь. Ну а вообще если лежать и ни куя не чувствовать, то у мужика будет осчущение шо он елозит в ведре... вне зависимости от того рожала женсчина али нет.
Наталья Попова
Ахах: ) Улыбнуло: ) а ведь так и есть:)