Беременность и роды
Смотрела передачу про преждевременные роды
Девушка была беременна на 8месяце, приспичило ей передвинуть кресло, у нее начали схватки, в итоге малыш родился прожил час и умер. все ее обвиняли в том, что она наделала! а я вот думаю, ведь малыш уже был большой, на таком сроке выхаживают малышей. и поэтому скорее всего ребеночек был слабенький изначально. как вы думаете?
Честно сказать-нормальную крепкую беременность передвижкой кресла не потревожишь. Некоторые и не такое делают.
там были значит другие причины. Более веские. Подъём тяжестей лишь спровоцировал и усугубил уже имеющиеся проблемы. Как и волнение, стресс---сами по себе отдельно--они не опасны для беременности. НО вкупе с другими проблемами, при суммировании эффекта---могут быть губительны.
Восьмой месяц - это менее 30 недель. Ребёнок выживет только в реанимации. А она дома родила? ? Так о чём речь тогда. Недоношенный он.
Ольга Егорова
Нет не дома, сколько недель я незнаю, там говорили что 8месяц
Ольга Егорова
Я думаю недель 32-33
вот. я отвечу также как и ответчик первый..
мы же в ее карточку медицинскую не смотрели и не знаем, был ли ребенок уже болен. но если девушка знала, что с ребенком что-то не так- тем более не надо мебель двигать. к сожалению счас многие пренебрегают анализами, узи делают в обычных поликлиниках потому что бесплатно, а аппараты там допотопные, плюс доктора не всегда професиональные- вот и результаты
Надо было передачу до конца смотреть. Скорее всего была от дойка плаценты и кресло тут просто ускорило процесс.
Еленка Родионовская
никак твой планшет не узнает слово "отслойка"))
А мне как-то по.. . Ребенка к жизни не вернут эти обсуждения. Матери, от того, что её осудят за её глупость, лучше тоже не станет. Да и не правда это всё, в токшоу актёры в основном сидят.
Такое только в кино и бывает.
Не жилец.
дтей и с 28 нед. выхаживают, которые по 700 гр. весят, сама видела. и ничего, вырастают, крепнут. но если умер через час, то либо помощь квалифицир не оказана была, либо он и так был уже на грани.
дети 8 месяцев реже выживают чем 7-месячные
Мой брат родился на 6 месяце он весил 600 грамм. Через 10 дней набрал до 1250 грамм. Зависит все от состояния малыша.
Возможно, не надо было девушке кресло двигать.
Тяжелое же, но с вами я соглашусь в том, что ребенок был слабый.