Беременность и роды

Как проводится стерилизация женщин ? (Примерное описание процедуры или видеоматериалы ...)

Не хочу что бы девушка рожала, немного потихоньку склоняю ее на этот
путь - говорят можно за границей сделать по собственному желанию.

Хочется изучить эти материалы вместе с девушкой, вдвоем, что бы она знала что ничего страшного и варварского в ее выборе по сути нет ...
а ты ВАЗЕКТОМИЮ не хочешь сделать?
это не дорогостоящая процедура. это не операция и не болезненна. все функции сохраняются ...только сперматезоиды не выходят вместе со спермой они остаются в организме. это безвредно.
Почему девушка должна страдать из-за тебя... ты хочешь лишить ее счастья иметь ребенка? придурок ты!
Катюшка Большакова
Лучший ответ
живу заграницей, у нее должно быть 3е детей и возраст не менее 35 лет, и кстати, если по психологич. тестам выйдет ваше влияние, у вас будут неприятности, а ей порекомендуют дурку)
Катя Магилина
Перова Инна ДУРКУ ЕМУ НАДО РЕКОМЕНДОВАТЬ И НЕМЕДЛЕННО
Песец Нежданный, Ваша девушка - не игрушка и не Ваша собственность. В жизни может случиться всякое - Вы вдруг захотите ребёнка, например. Или она захочет. Зачем же принуждать к такому действию? И Вам не советую самому такое делать с собой, потому что Вы не смотрите в будущее, а хотите сиюминутного наслаждения и спокойной жизни. Жизнь сама даст Вам испытания, если Вы уклоняетесь от своей ответственности и хотите легкости бытия. В России стерилизацию делают только в возрасте 35 лет при условии наличия двоих детей. Родите с ней двоих совместных детей, а там посмотрите - нужна ли будет стерилизация и ей, и Вам. Радости от детей ни с чем не сравнимы. Почему-то люди боятся первых трудностей - какашек, пеленок, недосыпания. А Вас как родители родили, вырастили? Все заботы остаются позади, дети быстро вырастают, не заметите даже. Их детство остаётся в памяти как самое лучшее время Вашей жизни! Вы не знаете, чего хотите лишить и себя, и Вашу любимую. Удачи Вам и деток - запланированных, желанных, здоровых, радующих и помогающих Вам в старости!
Перова Инна ЭТО ТРОЛЬ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО
сделайте вместе, чтоб никому обидно не было
a potom kogda perestanet budet interesnoy,brosite...zato bez detey)
ага, по животу бей с разбегу и всё, писец)
A*
Asem ****
Человек без детей - это никто. У него нет продолжения рода в его жизни. А еще желаю оказаться тебе в аду, серьезно, человек, который подталкивает и заставляет делать стерилизацию и который считает свои желания очень целесообразными еще хуже чем та, что ее делает.
У меня был такой же отец, как и ты, только разве что стерилизацию не предлагал)
У него сейчас никого нет. Он стар, дети есть. Но они все бегут от него и не живут с ним) У него несколько прошлых семей, и от всех он ушел когда-то, и не помогал. Я его называю почти по кличке. И мне все равно, что с ним) Вот такое он себе заслужил. Мне его жалко, конечно, но он мне не отец)
Страшное и варварское есть в твоем выборе, который ты сделал уже за нее. Если ты не хочешь детей, почему себе не сделаешь? Значит, думаешь, что когда-нибудь все же захочешь и сделаешь детей с другой.
Чынара Жолдошбаева а у него все вопросы на эту тему, почитай. какой то ущербный напрочь. 26 лет и все об одном и том же. то про ужасы родов спрашивать начинает то еще каку грязь выкопает. девушке ликбез проводит видимо. тьфу урод
делают только после 35 лет и при наличии ребенка! ! так как у вас этих критерии отсутствуют никто делать не будет! ! это наказуемо
Валентина Бакаева ахахаха . что за бред ???вообще стирилизация - это вид контрацепции . делают всем, кто хочет . внезависимости от того, есть ребенок или нет .
Гульназ Гайнанова ну откройте и прочитайте, что в законе по этому поводу написано!!
Гульназ Гайнанова Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний
Гульназ Гайнанова а она закон не знает зато умничает, что тут бред, а что нет!!
себе сделай . зачем ей .
Марина Костюкевич есть . она не сможет иметь детей !!!не хочешь, чтобы рожала, сделай себе .
Людмила Щетинская Таня - вы что как глупая? Я хочу что бы не рожала она а не я ).
Иди себе сделай стерилизацию.
Девушка - не Ваша собственность и никогда ей не станет - все же как никак в России живем!! ! Она Вам даже не жена !! Вы хотите ей жизнь сломать с юности. Не хотите детей ВЫ, а не она, вот и сделайте себе ВАЗЕКТОМИЮ. Рассмотрите варианты на будущее, что не факт, что вы останетесь вместе. Сколько Вам лет, что такую глупость пишите? Секс - не главное в жизни, у Вас видимо какие-то проблемы с психикой. Обратитесь к психологу и сексологу ( кстати, последний Вам подробно о Вашей прихоти расскажет.)
Людмила Щетинская Она МОЯ - вы уж поверьте, я знаю ...Секс - основа здоровый межполовых отношенийй вообще - и совсем необязательно делать при этом детей ).
Жестоко так поступать с девушкой, может быть вы расстанетесь, а она ребенка никогда не сможет иметь, мне бы такое предложили, бросила бы этого ненормального не раздумывая.
Asem **** ДА ЭТО ТРОЛЬ
Песец, вы мусульманин?
Людмила Щетинская Нет - я обычный нормальный мужчина.
Очень часто женщинам, которые идут на повторное кесарево сечение, врачи предлагают сделать стерилизацию. Это один из методов добровольной хирургической контрацепции, кратко именуемый ДХС (добровольная хирургическая стерилизация) , который на сегодня гарантирует наивысшую, почти 100% степень защиты от нежелательной беременности.
Стерилизация женщин пользуется большой популярностью на Западе и находит все больше сторонников у нас. Суть метода заключается в том, что сперматозоиду пресекают, блокируют путь к яйцеклетке, который он должен пройти по маточным трубам, следовательно, оплодотворения не наступает. О том, с какого возраста разрешена стерилизация женщин, как проводится данная операция, обратима ли она, какие отзывы она имеет у тех, кто ее делал, как это отражается на здоровье и влияет ли стерилизация на сексуальное влечение – поговорим сегодня на женском сайте «Красивая и Успешная».