Беременность и роды

Женщины, что Вы почувствовали, как только отродились?

экс - БАТЫЙКА))))))))))) ) А мне больше РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЙ нравилось, и ава была - солнышко.
Почему то таким ты мне больше нравился)))))))))))))
Ольга Семенова
Лучший ответ
сумашедший голод, и мне пожрать принесли сразу))))
Olya Solovyeva
сонливость
отродились - слово-то какое. От мамы отродились? - тогда не помню. А когда сама родила - огромное счастье, впрочем как и все мамочки
Ольга Климова
Я подумала, что попала в рай :))) Серьезно))))))))))))
Первая мысль была- ух ты, у меня ничего не болит!!!! А потом начала детку рассматрвиать...
Людмила Качан
А я сразу же почувствовала лёгкость и сказала своему доктору и хибаме, что скоро приду ещё к ним рожать.... Муж, в этот момент рассмеялся и сказал: " А помнишь, как ты последние две недели плакала и боялась рожать? " :)))
Liona *
Хочу пить, очень.
Алёна Фролова
Облегчение-наконецто отмучилась и всё позади!
Неимоверное облегчение-от самой беременности, от усталости и от родов.
Nazira Nurbek
радость, облегчение, расслабление
Счастье от встречи с сыном, а потом с дочкой
что встать смогу уже через 2 часа, но человеком стану только года через 2..
что малышка однозначно инопланетянин.. .
что муж уже никогда не будет любить меня так, как её...
^^кошка^^ *****
облегчение, радость и в то же время шок какой-то
сушняк
Счастье!!! Ну и облегчение.
Юля Юля
В первый раз: больше - никогда!! ! Во второй: ну, все - полный комплект!! ! ))). Правда сейчас мне еще одного не хватает.
Счастье и гордость) Наверное, счастливей меня в этот момент никого не было!!!!
a ia kak rodila, tolkom potom i poverit ne mogla... ia dumala u menia esche odin v zhivote ostalsia, takoe chuvstvo bylo! vse tak bystro proizoshlo i neozhidanno...
apotom rasslabitsia ne dali i stali davit na zhivot so vsej sily...eta byla bol pohlesche shvatok!!!
Aizada Raihanovna
Живот упал и такое облегчение от этого было)
Анна Иванова
Легкость
после того, как я родила, мне так стало легко, так захотелось жить
НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.... СЧАСТЬЕ.... И СПАТЬ (только первые минуты) ) аПОТОМ НЕПОНЯТНОЕ ВОЛНЕНИЕ....
Звериный голод!
И радость конечно же))
радость от того, что на твоем животе лежит ребенок, и бьется родное сердце
Где мои вещи? Где мой ребенок? Мне пора домой! Жутко хочу встать и пойти домой!