Беременность и роды

Почему после родов женщина умнеет, становиться серьёзней?

Спорное высказывание)

Умственные способности остаются те же,
а вот уровень ответственности возрастает.

Женщина должна заботиться не только теперь о себе,
но и о жизни и здоровье своего ребенка,
так как никто лучше нее не сможет
обеспечить необходимый уход за младенцем.

Гулшарбан Уалиева
Лучший ответ
так жизнь устроена.. . :) Начинаешь работать на отдачу и преодолевать себя. совершаешь часто что-то на грани чуда во имя любви к ребёнку
Таня Багач
не обязательно )
Не замечала подобного.
правда?)))
Ни капельки, просто ответственность прибавляется.))
ну на счет умнее, не знаю. некоторых роды не делают умнее)))) ) а вот ответственности становится больше, т. к. мама отвечают за жизнь и здоровье своего ребенка
Лена Карпешина
впервые осознает зачем она на свете живет
Алия Юсупова
Не все конечно, но я по себе сужу, я изменилась, стала более ответственной, другое мышление появилось и конечно жизнь изменилась.
понимают, что в ответе за своего ребёнка.
Ольга Андреева
я так по-моему, только отупела))) ) всё отёк мозга до сих пор никак не сойдет)) ) правильно говорят, после декрета диплом можно выкинуть на помойку
**
***машуня ***
наоборот, после родов тупеют
Irina Gorkova
Дэк.... Такое пережить.... Мужикам не понуть....
Подсознание меняется.... осознаешь, что есть за кого теперь несешь ответственность, что ты дала жизнь...
Серьезней, ответственный с этим соглашусь. А умней, ну не знаю, я не думаю, что родив ребенка женщина начнет вам выдавать даты из истории или рассказывать теоремы Пифагора.
положительно отвечают только бабы