Беременность и роды

Почему после родов женщина глупеет ?

Да, есть такая беда у беременных и недавно родивших.
Наташа Мишина(Киселева)
Лучший ответ
А ты привяжи себе на живот груз пуда на полтора, и походи 9 месяцев не снимая.
Спать, есть, сидеть, стоять-всё с ним.
Нельзя быть таким муд.. ком, и обижать всех женщин без всякого повода.
Ирина Сулейманова Масса тела наращивается постепенно, вон проф. спортсмены за два- три месяца набирают по 20 килограмм и ни кто из них не жалуется что ходить тяжело.
не после, а еще во время берменности
природа так устроила-отключает от лишнего мозг, защищая потомство
Tali Tali в нынешних условиях проживания - потомство лишнее
так подскажите ей, умник.
Larisa Kurdyukova
Нет. У кого было все нормально с головой, у той все нормально и остаётся, а кто была истеричкой та тоже не меняется.
Только те, кому с мужем не повезло. Кто-то хоть после родов поглупел))) ) А кто-то, как ты, родился и живёт глупым))) ) И помрёт таким.
Елена ***
Салтанат Хамзина Идиот какой то. Родит твоя жена - поймёшь о чём вопрос.
*elena* * Что уважительного в материнстве? Раздвинуть рогатку достойно уважения или что?
Потому что во время беременности она сутками сидит на ответах и смотрит телевизор.
Цвик Наталья
у всех индивидуально. не бывает одинаковых людей.
у тя дети есть?
Карпова Марина
скорее мужчины тупеют. Потому что хотят что бы женщина так же уделяла им внимание как и до появления ребенка.
Анастасия Заляцкая кто тебе такой бред сказал)))
Это мужики тупеют после рождения детей, так как жёны меньше уделяют время своим мужьям. У мамочек появляются заботы поважнее - детки, и на пустое место они не обращают внимания.
Ayumi Hamasaki
L@zk@ @@@@@ Что ты несёшь, чучело поганое? ????????????
У женщин после родов больше никаких интересов не остается и забот, кроме ребенка, пеленок и кастрюль. Вот и скатываются до его уровня. А еще они не только тупеют, но и страшнеют. Ужас, правда? Не заводите детей, пока молодые. Живите для себя.
кто Вам такой бред сказал?
Ев
Ева
Ученые из Центра изучения психического здоровья Национального университета в Канберре, Австралия, опровергла миф о том, что во время беременности женщины утрачивают способность к концентрации, а то и вообще глупеют.

Оказывается, время, отведенное на вынашивание ребенка, можно также употребить на развитие мозга. В ходе исследования, которое длилось восемь лет, установлено, что беременные и не беременные женщины одинакового хорошо выполняют задания на логику, а также демонстрируют одинаково хорошую память. Участники эксперимента выполняли схожие задания несколько раз: в 1999, 2003 и 2007 годах. По словам профессора Хелен Кристенсен, точно установлено, что беременность и материнство никак не влияют на познавательные способности.

Это открытие опровергает предыдущие исследования, в том числе работы Анжелы Оатридж из больницы Хаммерсмит в Лондоне, Великобритания, которая утверждала, что во время беременности мозг женщины уменьшается на 4%. Профессор Кристенсен рассказала также, что исследователи из Национального университета Сингапура установили, что у грызунов во время беременности наблюдается стремительное развитие мозга. По ее мнению, эти данные можно смело переносить и на человеческий опыт.
Наталья Головина но сгрызунами :-D это лишнее
Она не глупеет, просто становится больше забот, и думаешь о ребенке, о пеленках и т. д. , когда всё устанакится, привыкаешь к этому ритму, и привыкаешь, что всё так.
У меня 3 детей и ты хочеш сказать что я полная дура ?
Shebnem Hesenova
Jadira Altinbaeva Судя по твоим ошибкам-полная дура)))
Елена Бабаниязова Психованная какая то
Чудо :dd Так-то да