Беременность и роды
почему после родов женщины полнеют?
потому что много жрут вованкоряга!
вас кто-то пытается обмануть. женщина после родов худеет, так как избавляется от плода, околоплодных вод и плаценты -это около 6-7 кг веса.
Оксана Смирнова
ога. плод с водами уходит а толстая тетя остается
Кто? Три раза рожала, три раза один и тот же 42 размер. Полнеют только те кто жрет день и ночь все подряд
Мужиков с возрастом прет не меньше.
Оксана Смирнова
если хочешь о мужиках поговорить задай вопрос я тебе отвечу
а щас вопрос о бабах
Анастасия Гумилевская
Если бы с возрастом, а то после 25 уже пузами обвислыми трясут.
Валентина Лысенко
кулема не надо по своему папаше судить
я ни на килограмм не поправилась.
Оксана Смирнова
врушка
Гораздо интереснее почему мужики через одного с зеркальной болезнью. Вроде, не рожал из них никто.
Анна Власова
от салатов мля
Не факт.
А вес набирается во время беременности.
Потому что стресс, усталость, апатия... А что мы делаем, когда нам грустно, КУШАЕМ!!!! беременность, роды - стресс большой для организма, меняется режим дня, а точнее он пропадает вообще, нет никакого режима
Валентина Лысенко
кушают детки в садике, а взрослые люди едят
Роды тут ни при чем)))
Полнеют те кто много ест и не обязательно после родов. Лично я после родов стала худее чем до беременности.
то что ты мудак гомский
сбой гормональный, беременность не омолаживает организм, беременность забирает здоровье женщины
Зависит от генов
Не все. если жрать как лошадь и аргументировать это тем что тебе нужно есть потому что не" будет молока Если не будешь есть"и все остальные факторы тогда полнеют все, но а если вести себя нормально (кушать в меру) тогда все будет хорошо.
Я иногда поесть не успеваю, не знаю кто там полнеет:)
Идет перестройка гормонов, нарушается обмен веществ.
Беременность - настоящий шок для организма.
После родов полнеют далеко не все. Более того, как специались по беременности, родам и материнству, имеющий опыт работы более 10 лет, я вам скажу - если женщина занималась гимнастикой до самых родов, а после родов кормит активно грудью и все бытовые вопросы решает сама, сама же занимается с ребенком, то она всегда в хорошей форме. Если не хочет кормить, не хочет до родов заниматься гимнастикой активно, а только лежит и есть за двоих, если после родов играет в беспомощность, то да - расти попа, расти брюшко. Если у женщины все впорядке с обменом веществ у нее нет причин для набора веса в норме. Толстая кормящая мама - это не норма, это проблема.