Беременность и роды

почему после родов женщины полнеют?

потому что много жрут вованкоряга!
Екатерина Никитична
Лучший ответ
вас кто-то пытается обмануть. женщина после родов худеет, так как избавляется от плода, околоплодных вод и плаценты -это около 6-7 кг веса.
Оксана Смирнова ога. плод с водами уходит а толстая тетя остается
Кто? Три раза рожала, три раза один и тот же 42 размер. Полнеют только те кто жрет день и ночь все подряд
Мужиков с возрастом прет не меньше.
Оксана Смирнова если хочешь о мужиках поговорить задай вопрос я тебе отвечу
а щас вопрос о бабах
Анастасия Гумилевская Если бы с возрастом, а то после 25 уже пузами обвислыми трясут.
Валентина Лысенко кулема не надо по своему папаше судить
я ни на килограмм не поправилась.
Гораздо интереснее почему мужики через одного с зеркальной болезнью. Вроде, не рожал из них никто.
Анна Власова от салатов мля
Не факт.
А вес набирается во время беременности.
Ольга Горячая
Потому что стресс, усталость, апатия... А что мы делаем, когда нам грустно, КУШАЕМ!!!! беременность, роды - стресс большой для организма, меняется режим дня, а точнее он пропадает вообще, нет никакого режима
Валентина Лысенко кушают детки в садике, а взрослые люди едят
Роды тут ни при чем)))
Даша Сосова
Полнеют те кто много ест и не обязательно после родов. Лично я после родов стала худее чем до беременности.
Cветлана Дудка
то что ты мудак гомский
сбой гормональный, беременность не омолаживает организм, беременность забирает здоровье женщины
Demon Cat
Зависит от генов
Dolche_ Vita
Не все. если жрать как лошадь и аргументировать это тем что тебе нужно есть потому что не" будет молока Если не будешь есть"и все остальные факторы тогда полнеют все, но а если вести себя нормально (кушать в меру) тогда все будет хорошо.
Я иногда поесть не успеваю, не знаю кто там полнеет:)
Идет перестройка гормонов, нарушается обмен веществ.
Беременность - настоящий шок для организма.
После родов полнеют далеко не все. Более того, как специались по беременности, родам и материнству, имеющий опыт работы более 10 лет, я вам скажу - если женщина занималась гимнастикой до самых родов, а после родов кормит активно грудью и все бытовые вопросы решает сама, сама же занимается с ребенком, то она всегда в хорошей форме. Если не хочет кормить, не хочет до родов заниматься гимнастикой активно, а только лежит и есть за двоих, если после родов играет в беспомощность, то да - расти попа, расти брюшко. Если у женщины все впорядке с обменом веществ у нее нет причин для набора веса в норме. Толстая кормящая мама - это не норма, это проблема.