Беременность и роды
Как сказать любимому, что я беременна? ! я просто сегодня должна была идти к врачу, как он думал гастроинтерологу...
а я на самом деле знала что я беременна, но я протянула.. . как мне ему сказать об этом? ? мол ты мне ребенка сделал, или как?? )
Девушка, с чеченцем будут большие проблемы. Вы и так протянули, а он поверит?
Александра Летуновская
почему проблемы? да наверно не подумает что нагуляла
Так вы вроде на аборт недавече собирались... странные отношения у вас с "любимым"....
Александра Летуновская
я на него и собираюсь.. но знать все равно пусть знает
Поздравляю! Вам сильно повезло. А рассказать.... смотря какой парень, и какова будет его реакция (хотел он или нет) . Если хотел, можно тест подарить в коробочке))) ) не знаю, я столько раз себе представляла, как скажу об этом мужу, да не судьба
Александра Летуновская
обычно это получают те кто не очень хочет...
Во-первых, ребёнка нужно захотеть. Вот именно этого, который внутри Вас. Во-вторых, не важно, что по этому поводу думает Ваш любимый, а также его дальнейшие действия должны быть Вам не важны. Вам теперь будет важен сам ребёнок! В-третьих - этот ребёнок будет Вашей гордостью и величайшей радостью - талантливым, может даже, знаменитым. Он будет Вас любить, даже уже любит. Слышите его голосок: "Мама! Не убивай меня! " Не предавайте его, Вашу малюсенькую кровиночку, он же зачат в любви, что бы там Вы себе ни. . .
Я - ребенок, неродившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке НЕТ.
Я - колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех. . .
Будущие мамы, пожалуйста, задумайтесь и сделайте правильный выбор в пользу вашего малыша, который вас любит с первой секунды своего существования не за что-то, а просто так, просто потому что вы есть!
Я - ребенок, неродившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке НЕТ.
Я - колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный с плеча.
Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех. . .
Любимый--нас скоро будет 3:)
Прийдете домой и скажите: Я беременна и завтра иду на аборт! Оригинально!
интересно взглянуть на этого "любимого" , что там за красавЕц от которого думают рожать или делать аборт
Александра Летуновская
просто он чеченец... я думаю это все объясняет
Настя! Странно как то все это? Судя по вашему вопросу вы что считаете что ребенок игрушка? Поиграл и выбросил? Если вы забеременели от любимого человека, так чего ж вы боитесь поделиться с ним этой радостью?
Александра Летуновская
для меня это шок.
Раз собралась делать аборт, зачем говорить?
ну если тебе 15, то да. А вообщето говорят обычно, я беременна или у нас будет ребенок или мы скоро станем мамой и папой.
Так и сказать .У нас будет ребенок. Не "я жду ребенка", а именно У НАС
Сказать что скоро у него будет сын или дочка.
А что, чеченцы- то не люди уже? И ебацца с ними тебе можно, а рожать от него - стыдно, фу и нельзя? Мамашка тоже мне!
Александра Летуновская
причем тут стыдно, тут идет речь о его традициях, я не знаю что нас ждет
Дорогой, я беременна)
Любимый, ты будешь папой)
Солнышко, а что значит две полосочки?
-Да, да) ) Ты скоро будешь папой)
Любимый, ты будешь папой)
Солнышко, а что значит две полосочки?
-Да, да) ) Ты скоро будешь папой)