Беременность и роды
Как мужчины реагируют на беременность?
Мужчины! Хочу спросить вас вот о чём - как вы отреагировали на беременность? И вообще как нынче мужчины реагируют на беременность? Я знаю что большинство мужчин боятся слова - беременность, но всё же очень интересно. Хочется послушать мужчин и женскую половину форума тоже, которая расскажет нам о том, как их мужчины отреагировали на беременность. Желательно в подробностях. Всем спасибо. -)
Могу сказать что лично я нормально отреагировал. Сначала конечно немного затормозил, но потом я обрадовался этому событию. Ведь я очень давно хотел, чтобы моя любимая подарила мне маленького. Тут главное дать каждому мужчине прийти в себя и дать ему время, чтобы он понял, что он станет папой.
Беременность и роды - удел женщины. Мужчина может хотеть или не хотеть этого ребёнка. Но решение о его появлении на свет принимает женщина. Вот и всё. Поэтому некоторые женщины манипулируют мужчиной с помощью или беременности, или ребёнка, иногда даже вынуждают жениться на себе. Так было с моим папой в первом браке. Он спас ребёнка, женившись. Но долго они не прожили, развелись. Потом был второй брак, родились я и брат. И теперь у меня есть сестра старшая по отцу. А могло бы не быть
мы беременность планировали с мужем. поэтому он был только рад
мой рад был... но не более того... хотя после первого узи помнится рыдал
Когда 3-4ая уже привыкаешь.
Мой муж был очень счастлив, просто светился от счастья, но когда начались схватки а это было ночью он не мог себя заставить проснуться чтобы вызвать скорую, вот такие эти мужчины. Он очень радовался нашей дочери, говорил что она самая-самая, но это не помешало через 10 лет бросить нас и сказать что ради дочери жить не будет. Понять трудно...
Olga Ovchinnikova
короче. как надо немного напрячься-так и все... сникал (((
Первой реакцией был шок, потом радость.
А мой муж играл в комп, и ответил "Ну что, здорово! ", совершенно не меняя выражение лица и не прекращая игру. А потом пошел на балкон, курил там часа 2, думал-думал, а потом пританцовывать начал. Надумал, видать)
Мы очень ждали нашего малыша, естественно реакция была радостной. Знаю, что если бы забеременела до свадьбы (случались задержки) , была бы такая же реакция. А вообще, как можно огорчаться беременности? Ведь это же такое счастье!
Моя беременность была долгожданная. Заподозрив о беременности я собралась к врачу, муж пошел со мной. Муж был на седьмом небе от счастья, когда все подтвердилось. Если беременность желанная, как можно не радоваться?
Не знаю. Беременность - это дети. А дети - это лучшее, что есть в жизни. На беременность реагировал спокойно, знал, что будет и был к этому готов. А вот женщины хотят, чтобы им что-то такое неземное говорили, хотя всё обычно. Нормальное явление - беременность.
Поскольку мой муж так же с нетерпением ожидал ребенка, то известие, что я беременна повергла его в безумную радость) До сих пор улыбаюсь, вспоминая, как он схватил меня на руки и стал кружить по комнате, а потом целовал мой маленький животик)
Если он хочет детей то обрадуется, а если он бабник или не хочет их (детей) заводить, то конечно же будет мягко говоря не рад и будет настаивать на аборт.