Беременность и роды
А вы верите,что мужчина может прочувствовать беременность ???
Говорят,что мужчины могут прочувствовать всё,что происходит с их жёнами в положении.Мы считали совпадением,пока в нашей семье этого не произошло дважды(двое родов).Муж очень реагировал на запахи,на токсикоз.Бывали случаи,что рвал на работе.Мы тоже думали,что отравление,не свежие продукты,но начали замечать,что рвота происходит в одно и то же время(он и я одновременно). Как вы к этому относитесь и бывало ли у кого-то так? Это не прикол,а реальность!!!!
Псевдобеременность характеризуется появлением всех симптомов беременности. Похоже, с мужчинами то же самое, особенно, если между супругами отношения более, чем обычное брачное соглашение))
Светлана Лавренко
Вот-вот!Это я и хотела сказать!!!!

ага, а боль не чувствовал когда рожала?
че за бред....
че за бред....
Было-было (у меня тоже двое детей), у меня беременной токсикоза не было, но зато очень большой вес набирала и мой муж тоже прибавлял в весе (хотя склонности к полноте нет), и появлялись одинаковые пристрастия в еде))))))))
не верю СОВЕРШЕННО. и вообще не люблю впечатлительных мужчин)
Светлана Лавренко
ну и зря!пусть чувствует как это происходит!
нет такого у моего дорого мужа не было.
я была в шоке когда я только подозревала о беременности, и мне ночью ни с того ни сего - Ты случайно не беременна????))))) ) И да о чудо
Светлана Лавренко
ага!я тоже об этом!!!!
либо совпадение, либо обычное самовнушение - как многие, написали очень впечатлительный мужчина!
Может. Но это ОЧЕНЬ редкий мужчина.
нее... мой беременность не чувствовал, ни одну из трёх... а вот мне меньше повезло... я его похмелье чувствую: -)))))))он напъётся, я с похмелья болею... Бесит ...
да, есть такие мужчины. более того, есть мужчины, которые чувствуют токсикоз, а их жены нет) они просто переживают так за течение беременности своих любимых. и мне кажется, что это хорошо. мужчина на себе прочувствует-больше ценить будет)
Виктория Салобуто
я валяюсь... http://lurkmore.ru/Анонимус
Виктория Салобуто
И написал Анонимус статью.
И была статья уныла и безрадостна, ибо не было в ней лулзов, но было хуиты сверх меры.
И увидел сие Одменестратор, и ужесточился в сердце своём, и удалил статью.
Анонимуса же ебанул Банхаммером, обрекая его на муки вечные.
Ибо нехуй.[1]
http://lurkmore.ru/Ибо_нехуй
И была статья уныла и безрадостна, ибо не было в ней лулзов, но было хуиты сверх меры.
И увидел сие Одменестратор, и ужесточился в сердце своём, и удалил статью.
Анонимуса же ебанул Банхаммером, обрекая его на муки вечные.
Ибо нехуй.[1]
http://lurkmore.ru/Ибо_нехуй
У меня такого не было, но говорят, что такое случается.. . Крайне редко. Просто он у вас оч чуткий, внимательный и не знаю какой ещё замечательный. Вам повезло!
Светлана Лавренко
Спасибо!!!!
))) у моего мужа тоже был и сейчас есть синдром беременного мужа....
Светлана Лавренко
А что конкретно происходит?Неужели у всех это проявляется только тошнотой и рвотой?
обалдеть.
рвать потому что у жены токсикоз.
наверно просто совпало.. .
случайность
рвать потому что у жены токсикоз.
наверно просто совпало.. .
случайность
Светлана Лавренко
случайность?рвать на первых 15 недель,а потом почти 3 года-всё хорошо.а потом опять рвать до 13 недель(вторая беременность),а потом опять всё ок.
Похожие вопросы
- Девочки, кто вчера написал про то, как мужчине прочувствовать беременность???
- Как мужчины реагируют на беременность?
- Вы еще верите что курение во время беременности безвредно? вн.
- как сказать женатому мужчине о своей беременности? Боюсь, что он не хочет ребенка т.к. ему уже 48 лет и у него уже есть
- Когда ваш мужчина узнал о беременности, он сразу примчался или ждал, что вы к нему сами поедите?
- Вот интересно почему наши медики не придумают препараты для мужчин, предохраняющих наступлению беременности. А то смотрю
- Вот как быть? Муж не верит про "заскоки" во время беременности
- А вы верите в приметы, связанные с беременностью?
- Вы верите,что рыба снится к беременности?)))))
- А насколько часты измены мужчины в период беременности жены? Мужья, ваши ответы особенно интерересны.