Беременность и роды

правда ли что если малыш находится по передней стенке матки, то живот будет больше ??

Юля Прохорова
малыш или плацента всё-таки?
У меня по передней плацента, 7 мес. уже, а некоторые не замечают даже
Светлана Шклянник
Лучший ответ
Юля Прохорова спасибо за ответ) А сколько Вы набрали если не секрет веса?
хорион или уже плацента находится по передней стенке, а не малыш. говорят, что да.
Юля Прохорова спасибо за ответ) вот и я тут вычитала что да..)
У меня по задней стенке плацента и ещё ребёнок как то глубоко в тазу так что живот и сейчас в 29 недель не огромный, но шевеления я начала чувствовать в 16 недель, а теперь вообще живот ходуном ходит.
У меня огромный живот был, даже врачи удивлялись, спрашивали не двойня ли у меня. плацента по передней стенке была
Юля Прохорова ой..: ) спасибо)
думаю, что это никак не связано.
*)
* )
Юля Прохорова спасибо за ответ:)
мне кажется нет, у меня как раз плацента по передней стенке, сейчас 16 недель, живота еще не видать
Юля Прохорова спасибо за ответ! у меня в 16 неделе тоже не было видать животика совсем! а после 20 - стало видно его :))
Мне врач говорил, что да, если по передней - то живот больше. У меня по задней, но пузико уже очень заметное, срок 16 недель, хотя в весе я вообще еще не набрала нисколько! И я не представляю как в 16 недель может живота не быть! У меня ребенок пинается уже во всю, и длиной 15 см, и это норма! Так вот у вас то, у кого живота не видно - он что, не растет, или растет в сторону спины? Или как? Странно это как то...
Юля Прохорова Алиса у меня по передней стенке. Но у меня животик стало видно после 20 недели.. или даже 22 ой: ) До этого никто из знакомых и не догадывался о моей беременности, хотя вес я потихоньку набирала и малыш по данным узи растет. ни о каких толканиях на вашем сроке я вообще не думала... Первые шевелюшки Почувстовала в 21 неделю и Пару Дней :)
Юля Прохорова А вот подруга почувствовала первые шевеления в 17 недель :)Нет, не странно это- видно животик уже или нет зависит от нескольктх факторов.. от строения тела мамы.. от ее таза.. от веса мамы до беременности, от того как там крошка расположен...
У всех сугубо индивидуально. Подруга 2 года назад беременная ходила с плацентой по передней стенке так у неё в 17 недель живот уже очень приличный был, а у меня сейчас почти 17 недель и живота практически не видно, плацента тоже по передней стенке.
нет не правда. меня многие не замечали что беременна.
Дарья ...
Юля Прохорова спасибо за ответ :)