Беременность и роды
первый год ребенка проходит трудно для мамы? после года, легче?
Маленькие детки - маленькие бедки.
в каждом возрасте свои трудности. легче станет, когда ребенок пойдет работать и будет жить отдельно. да и то - не факт, волнения всё равно останутся. нет, после года не легче
легче лет после трёх!
Ребенок это на всю жизнь и теперь трудно будет всегда. но это другого плана трудности. Он уже ходит и за ним глаз да глаз нужен и развивать его и направлять в нужное русло. А болеть как начинают!
Кому как. Ну вообще первый год это самый яркий наверно, за 1 год малыш столькому учится
Выростают детки-выростают бедки...
после трех лет, но будут уже другие трудности.
Смотря какой ребёнок! У некоторых моих знакомых были очень спокойные дети, так что им было сложнее после года, а мне было очень трудно до двух лет, малая очень плохо спала, колики, болячки, короче сложновато, но это очень быстро проходит, забывается, нужно наслаждаться каждым моментом жизни вашей крохи!
Не знаю. говорят что первый год трубный. нам почти 4 мес. но не скажу, что прям трудно нам. я с удовольствием занимаюсь дочей, и папа в этом помогает.. может у нас наоборот, после года будет труднее? ( ттт)
после года еще сложнее, ребенок характер свой показывать начинает. как что не по ней истерики сразу, лет после трех легче наверно будет
пока ничего трудного. не встретила. мне кажется начнется все в переходном возрасте. ну а про детские болезни это трудно но переживать придется