Беременность и роды

Если бы вы узнали о бесплодии у себя, вы бы смогли жить с этим или покончили с собой?

Или взяли бы из детдома? Расскажите как бы вы поступили.
жила бы для себя. В своё удовольствие. Никакого детдома
Динара Сенкебаева
Лучший ответ
я бы не узнала.. т. е мне бы не пришло в голову мотаться по врачам и выяснять
Татьяна Форина
ужас какой - "покончили"... если хочется детей - совсем не обязательно их рожать самой! конечно усыновила бы!
Катя Радченко
жила бы как и жила..
Когда моей подруге в очередной раз подтвердили бесплодие, она, поплакав, решила в будущем усыновить ребенка. А через пару лет неожиданно здоровье улыбнулось и она родила сама дочку. Так что покончить собой успеешь))
Елена Углова
а нам и так поставили диагноз первичное бесплодие, ищем причину. Найдем - устраним, не найдем или не устраним, будем ждать чудо или усыновлять. Зачем помирать-то? не конец же света
я бы начала копить на суррогатную. ну или в крайнем случае взяла бы из детдома
Аяз Зеляева
время не стоит на месте. я не о том, что время лечит) а о том, что со временем, возможно, мою "бесплодность" кто-то сможет вылечить. надежда умирает последней. я бы не остановилась на диагнозе одного врача, вдруг он ошибся. я перепробовала бы все способы лечения, если бы подтвердилось. и всегда бы надеялась.
а в возрасте примерно 30-35, если так и не смогла забеременеть, я бы взяла из дома малютки (не из детдома. разница в возрасте. я бы взяла младенца) . и продолжала бы попытки всё равно)
A.
Aima ...
есть разные варианты- если есть матка можно выносить при помощи ЭКО, есть суррогатное материнство, лично я бы делала ЭКО, если бы не получилось-взяла бы детеныша из детдома.
** Balkiya ** Bal
Жила бы и дальше
Динара Мадиева
У меня несколько знакомых, без диагноза, просто не хотят детей. Живут прекрасно для себя. У меня сын. Ни в коем случае не взяла бы чужого ребёнка, я не кролик, которому всё равно кого кормить. Жила бы чудненько с мужем.
Фаина Гараева
самоубиваться точно не стала бы. были бы деньги-наняла бы сур маму. не было бы денег-усыновила бы. а может быть, вообще не захотела бы детей.
Жила бы конечно, может и решилась на малыша из дет. дома, но это сложно сказать, так как представить такую ситуацию очень сложно!
Алена Мегель
Я бы занялась разведением породистых собак.
Зачем сразу покончить, можно из детдома если очень хочется ребенка или с племянниками нянчиться.
Ирина Егорова
Я убедилась, что медицина очень ограничена и под эти ограничения пытается подстраивать наши организмы. А никто не знает насколько наш организм безграничен в своих возможностях и ресурсах. Огромное кол-во случаев, когда ставят бесплодие, а женщина без какой-либо помощи беременеет. У меня все стало хорошо, тогда, когда плюнула на врачей, на диагнозы и таблетки. Сказала себе, что здорова и поверила в это! Результат не заставил себя ждать.
И что значит покончить с собой? ! Если женщина считает, что ничего путного, кроме, как родить не может, то наверное это для неё вариант.
Вы сама в этой жизни значите что-то или нет? Или вы организм для размножения? Если не суждено родиться кому-то, так это судьба, но вы-то уже родились! А как вы смотрите на то, что родить ребёнка, вырастить, а потом он покончит жизнь? Вы хотите этого своим родителям? И не спрашивайте взять или нет чужого ребёнка, - это как сердце отзовётся, а если возьмёте- это святая миссия, потом поймёте это сами, а загубить свою жизнь, так это на раз - два, легко, а грех какой тяжкий!
взяла бы. да, и диагноз врача- не панацея. зачем покончать с собой? это уже бред
Моей однокласснице еще в старших классах сказали, что шансов нет и она не когда не родит, а сейчас у нее двое детей роддила сама)))) так что помирать еще успеете сначала надо попытаться
О К
сейчас существует эко
бред какой-то! Усыновление, суррогатная мать, искусственное оплодотворение...
Нашла бы случайи где женщинам говорили что они бесплодны и вдруг беременнеют)))) И от этого хорошооооо))