Беременность и роды

вы бы смогли жить с человеком (любя его) , но при условии что он практически всегда занят и на работе

или в командировке? никуда вместе не ходили бы он постоянно в разъездах и тд . НО семья, НО вы любите или вы разлюбите такого рожать и воспитывать ребенка смогли бы одни - муж занят
Pan-Lisnyak
зачем тогда деньги, когда их не тратишь вместе? Зачем семья, если у человека др. приоритеты.. несмотря на то, что я понимаю, что для мужчины главное - ДЕЛО.. я сторонник золотой середины. Командировки - нормально, присутствие 24 часа в сутки никому не нужно, но и полное отсутствие меня бы не устроило
Olga Moroz
Лучший ответ
Pan-Lisnyak я рассуждаю абсолютно так же как и вы)
Юлия Кижаева Деньги на себя, а семья для статуса.
Olga Moroz ну знаете, каждому свое. Если жить для статуса - тогда да..Нормальным людям семья слава Богу, нужна все-таки для других вещей. А так - это узаконенная проституция
Я так и живу.
Нет. Мне такой на фиг не нужен.
Танюша Жулий
Живу же)) ) Даже при том, что занятость на работе далеко не всегда адекватно оплачивается)))
у меня тоже муж занят 5 дней в неделю, приходит не поздно, но спать ложится рано в 22.00 т. к. вставать ему в 5.30.
Юлия Соседских
Смогла бы)) )
Я даже в какой-то степени "за".
У нас была такая проблема, чуть до развода не дошло. Мужа видела только поздно вечером или утром или вовсе он в командировке был. Было очень плохо на душе, от того что никто не обнимает каждый день, не гуляет рядом, все время одна с ребенком. Потом просто я дала ему четко понять что он может меня потерять, а как это уже отдельная история: -) и он сделал все чтоб этого не произошло, стал уделять больше времени ребенку и мне и работу при этом не оставил, с деньгами проблемм не стало
Юлия Кижаева А можно узнать как вы дали ему это понять, мужчину завели?
Если муж не может найти такую работу, чтобы у него оставалось время. то это не мужик, а тряпка
Лена Захарова
я бы придумала, чем ему заниматься вместо такой рабской работы
Холодова Ирина
и я так живу и счастлива.... зато дом -полная чаша и в кошельке ветер не гуляет, с мужем меньше ругаешься, и готовки меньше.. . он же не постоянно в командировках, а по приезду всегда как в первый раз и празднично.... быт не убивает чувства.. .
2 штуки евро в месяц меняют все жизненные принципы + отдельная зп мне на карточку....
Людмила Бойчук
дык.. люблю же)))) )
и терплю такой график уже 11лет))) )

п. с.. постоянно занятым быть и не куда не ходить ...не возможно
даже у моего время на семью находится и на дружеские посиделки
у меня муж вечно на работе, занят и прочее.. . но по вопросам которые требуют его участия - он в деле.. . и потом есть выходные, отпуск...
я так и живу) уходит в 8, приходит в 11-12, сразу за комп до 2-4. иногда в воскресенье выходной.
и ничего, не напрягает, привыкла)
а по деньгам.. . если б все сбывалось как надо, ооо, это была бы сказка, но пока все наоборот...
я так и живу,
правда на выходных муж всё- таки занимается сыном, и есть время вместе сходить куда- либо.
а так ночью работает, днём спит.
видимся по 30-50 минут в сутки.
Pan-Lisnyak муж в мае уехал в комнадировку на месяц, приехал на неделю снова уматал на 1,5 недели - ща работает до ночи
мой др не отмечали, даже подарка не дарил, периодически "отдыхает" от работы выпивоном с друзьями. все что вижу от него деньги и то не большие.
спрашиваю себя может развестись? смысл жить? я без него привыкла уже, а деньги и так перечилисть может
Если б мой зарабатывал в месяц тысяч 5 долларов - устроило бы. Особенно в первые месяцы ребенка. Мечтала, чтоб он уехал куда хоть на неделю Отдохнула бы, живя по режиму ребенка. Это ж рай был бы, если б не готовила, утюжила мужу, время ему не уделяла по вечерам. А спала бы не 2 часа в сутки, а и днем те 4 часа, когда спал ребенок. Такое счастье нужно ценить! Даже при гораздо меньшем доходе.
А вытянуть куда-то его и так нереально. Дом и ТВ. В воскресенье насильно потащу в город с малышом на развлекалово. У нас сейчас фестиваль
Да, смогла бы, если бы игра стоила свеч.
Марина Ведель Золотые слова!
Нет, я бы не смогла так мучаться. Мы такой вопрос обсуждали с мужем. Деньги можно зарабатывать по-разному, и постоянное отсутствие дома - не единственный выход в данной ситуации, все зависит конкретно от рабочего места и должности
Диана Пекина
я пока с моими взглядами на жизнь не смогла бы, ну во первых мне скучно одной с ребенком))) (друзья и родственники не замена) , во вторых мне нужен муж дома. а в третьих можно тоже работать и он чаще будет дома
а вот родственники есть такие- одних все устраивает, а у других выбора нет
По мне так это оптимальный вариант. Так и живем.
А Вы думаете, что если мужчина всегда дома (т. е. не по командировкам) то он очень помогает? Отнюдь (((
Жизнь она ведь разная и не такая сказочная как пишется в книжках и показывается в кино.
Просто цените то, что у Вас есть сейчас, а не гонитесь за иллюзией.
Мой появляется чаще всего на выходные из командировок, мне тяжело, чувствую себя одинокой, мы хоть и проводим эти выходные вместе, но мне хочется настоящей духовной близости, а этого нет. Так что не важно сколько муж дома, важно как он это время проводит, мой например за компом сидит. А деньги только на еду оставляет на время командировок, весь остальной заработок распределяет сам, на таких условиях чувствую, что долго не выдержу, ездит всего 6 месяцев, а сденьгами канитель с рождения ребенка.
Зина Горелик
Pan-Lisnyak блин((( фигово((((
Это не редкая ситуация, главное, чтобы без перехода за границу разумного.
Вера Воробьева
могу, почти так и живем, то на лишнюю смену заступит, то подрывы, то какойта срочник убежит с части а наши ищут...
Я так и живу. На жизнь хватает. Что еще надо?
да это моя жизнь деваться не куда.
и мы так живем)
Да все так живут, точнее те семьи где мужчина понимает что он должне обеспечит всем чем нужно свою семью.... и дачу построить и детей выкормить выростить и жену обеспечить....
Райской жизни я думаю, тут у многих нет, жизнь такая, поставила нас в определённые рамки!
Вот и выживает кто как может теперь.. , вертится и прспосабливается!
Привыкли были хоть к какому-то постоянству, накопили что-то.., ан, нет!
Взяли всё перевернули с ног на голову! Счета обесценились на ночь!
***
Мой вообще вон укатил в Польшу работать.. , вынужден был! Всё практически сама, уже больше 10 мес. сыну, а тянусь... Да, старшая дочка по мере возможности помогает.. , но это редко возможность выпадает.. И то там.. в Собес смотаться, чтоб не с малым... или там в салон.. , но по приходу, снова в своё русло впрягаюсь. .
Муж приезжает раз в месяц на неск-ко дней. но что по списку написано, всё делает без лишних слов и уговоров. Просит с вечера список накатать и утром я ещё сплю там, а он уже вперёд.. Вот был, и окна помыл, и шторы снял (постирала машинка) , назад повесил, сетки москитные нацепил, ещё там.. по мелочам.. Специально быстро всё сделал, чтоб подольше с сыном погулять.. , нуу и со мной. .
А что ж делать?!.. А кому сейчас легко!? Но.. , я его очень люблю!
И очень хотелось бы..., глядя на гуляющих парами с колясками.. , тоже, чтоб был рядышком, чаще вместе "выгуливались"
Не всегда его приезд выпадает на праздник.. . например, всех поздравляют с 8 марта, все по кафешкам, а ты снова с ребёнком дома.. . типа звоночком удовлетворённая! А ведь это далеко не так.. и гоню его домой каждый раз!
Потому что ещё море примеров могу привести.. и хочу, чтоб был рядом с нами.. Лучше меньше, но вместе!
Меньше в смысле заработка, тем более щас в Польше не ахти..
не смогла бы.. . но это наверное потому-что не пробовала)))
Анна Иутина
нет, этот человек не для семейной жизни.
Алёна Сюткина
Разлюбила бы, думаю это время рано или поздно заполнил другой мужчина!
Madina М