Беременность и роды
кому назначали МагнеВ6 при тонусе? в какой дозировке и как быстро помог?
а то мне кажется мне врач из жк маленькую дозу назначила-всего 2 таб в день, хотя маткупостоянно сковывает
не помог... и генипрал не помог... через 6 часов по таблетке назначали
Лидия Солоницкая
так с тонусом и ходили?
Мне в прошлую беременность назначил гинеколог, (2таб 3 раза в день) тонуса вообще не было, просто первый триместр были потуги почему-то.
Сейчас у меня в 7 недель выявили на УЗИ Гипертонус, гинеколог (не та что в прошлый раз) вообще ничего не прописала, только пастельный режим, и вот, сейчас скоро 17 недель, а гипертонус не прошел :( .
я правда все равно в 12 недель пошла к своему гинекологу, она мне и прописала пить Магне б 6 по 2 таб 3 раза в день. Надеюсь в 20 недель на УЗИ меня успокоят, сказав что наконец-то прошел
дозировку не помню, но не помог он. и вообще мне кажется это просто ерунда, этот магне. генипрал тоже кстати не помог. а тонус был почти всю вторую половину
а мне магне б6 не помог до 36 недель пила генипрал
Елена Елена
У вас тоже гипертонус был?
у меня племянница недавно пропила. 1 таб. утром и одну вечером. Помогло.
Валерия Тимошенко
и плюс она еще свечи ставила.
магний всем назначают, не важно есть тонус или нет. Обычно генипралом такое лечат... например в нашей больнице стабыльно ложат на сохранение и стандартное лечение - ношпа, генипрал, прогестерон. И не важно болит или нет. У меня ничего не болело, ни тянуло, ни выделений- пошла на прием к врачу и на тебе- угроза выкидыша. (хотя ничего подобного, не важно какой диагноз- лечение одно!)
назначали магнефар В6, в 20 нед, 3 раза в день по 2 табл. , перерыва сказали не делать пока, сейчас уже 27 нед
Лидия Солоницкая
тонус сохраняется все еще?