Беременность и роды

Интересный факт прочитала, у вас так же было?

Если всю беременность занимались мужем сексом, то эти девушки рожают на 37-38недели, а те кто прекратил до родов заниматься, то те рожают на 40недели или же перехаживают! прочитала в журнале. или от этого не зависит?
София Лишняк
у меня совпало- родила на 38..а еще я слышала что сперма делает родовые пути более эластичными что способствует избежанию разрывов) ) не знаю совпадение или нет но я родила без разрывов (при моем узком тазе и ребенке весом 3200)
Сонечка Крючкова
Лучший ответ
я обеих родила в 37 недель))
Врут, гады) Не правда это, по себе сужу
Zhenechka Patreiko
Вранье. Мы занимались всю дорогу, почти что каждый день до 41 недели) )

пысы -ямочки есть)))))
Возможно:)
Мы занимались регулярно сексом до 41 недели.
Желтая пресса. . факт есть факт! ))))
Есть другой факт, встречающийся гораздо чаще: в парах, где до родов прекращают сексом заниматься, муж ходит на лево или становится злой как собака)
Не знаю. Но я занимаюсь регулярно, посмотрим как оно там будет)))
шутку вспомнил. у тех кто занимается сексом во время беременности, дети рождаются с ямочками на щечках. ну если вы поняли о чем шутка)
Просто сперма расслабляет шейку, она становится мягкой, эластичной, быстрее раскрывается, поэтому роды могут начаться раньше (в теории) . Это при условии, что ребенок готов! То есть, если ребенок не готов к появлению, то не зависит готова ли шейка или нет. Ну а чаще бывает, что ребеночек готов, а шейка тугая и не открывается и вот тут-то и надо было раньше думать и сексом с мужем чаще заниматься!
Мы всё время сексом занимались до последнего)) Родила в 38 недель.
бред