Беременность и роды
34 недели была на ктг сегодня
врач сказала завтра пересдавать, так как результаты не очень хорошии в заключении написано сомнительная кривая. . я блиин расстроилась. . может ли быть результат такой из за моего самочувствия плохого ( сильно болит голова уже 3 дня)
Ой, не расстраиватесь даже! КГТ - такая штука, она полезна только при самих родах, наблюдать малыша, как он себя чувствует. А сейчас ерунда.. . он у вас элементарно мог спать, когда вам делали КТГ.
Не расстраивайтесь! Хотя я понимаю как сейчас вам волнительно! ( может быть Действительно Из за вашего собственного самочувствия И результаты такие! успокойтесь, Настройтесь на то что завтра Результаты будут лучше !
КТГ - это неинформативное фуфло!!!!
Надежда Агафонова
У нас вообще го не делают:)
Меня еще ни разу не посылали на КГТ, да и вообще только с исключительных случаях делают. И думаю, ну и слава Богу, тут столько ответов-вопросов прочла на счет этого, только нервы трепят мамочкам.
Не переживайте, настройтесь на хорошее.
Лейсан Шакирова
КТГ:)
что вы паритесь и себя накручиваете зря. Такое бывает. Даже в самом ктг написано, что это не показатель и не диагноз. Может вы просто сидели неудобно или малыш спал. Нашли чего переживать
Не расстраивайтесь! Результат не очень хороший, может быть по разным причинам! Если бы что-то было серьёзное, врач сразу бы на госпитализацию отправил!
мне вообще результаты никогда не говорили, но посоянно когда делали говорили ты че бежала? я говорила да не шла спокойно. Не знаю что они там видели, наверно частота ударов была частая
Я тоже когда КТГ делала, так у меня эта фиговина, которое на пузо крепят постоянно сползала и результат был не ахти. А голова болит у вас, возможно потому что погода меняется, весна, тяжело ходить уже. на воздухе чаще будьте, чтобы получать кислород и вам и вашему ребенку.