Беременность и роды

Помогите добрым словом!

Сегодня наверное не мой! Утром всё не так и вот позвонила дочка и сказала, что она встала на тюль и та упала вместе с карнизом! Вот что мне делать? Обидно до слёз!
Annet *
Бывает, это действительно не самое страшное. . .
У меня в прошлую беременность в 37-38 недель сынишке на детской площадке одна с**а умудрилась ключицу сломать: ( вот тогда не мой день был. . и не мой месяц наверно был. . вместо того чтоб отдыхать и готовится к родам--а бегала с ним по травмпунктам :(
Света Фёдорова
Лучший ответ
Annet * Ужас какой! Да действительно, мои проблемки, по сравнению с таким, детский лепет!
Тюль мужского рода. Ерунда это всё. Ну, упал карниз... Дочка то не пострадала? Посмейтесь и повесьте вновь. Это знак- завтра чистый четверг, тюль постираете и чистенький повесите.
Оксана Жидкова
Какая мелочь) Главное что все живы и здоровы)
ну не все так страшно, Не Переживайте Из за Этого!
Это же мелочи Жизни, сами же Инна, Знаете!
Ольга Лебедич
Пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни, прекрасный повод постирать тюль, протереть карниз и повесить его понадежнее, главное, что дочка не пострадала. Не переживайте, желаю вам всяких радостей и хорошестей.
Юлия Агапова
Когда у меня такой день сильно огорчительный, я беру календарь и гарантированно день оказывается днем ПМС. И как-то сразу легчает)) ) Значит еще пару дней, и все наладится.
Julia Krutova
Annet * Ага! Я на 34-й неделе! Спасибо за поддержку!
Ну и что? Это все мелочи жизни.
Поверьте, это не самое страшное.. . Главное, чтобы все родные были живы и здоровы)
Я в такие моменты утешаю себя тем, что значит судьба отвела от чего-то более значительно плохого.
Не переживай!!! главное с малышкой все хорошо. муж тоже недавно карниз повесил, в детской, я говорю слабо упадет, он нет, крепче не бывает. И вечером захожу, а карниз, половина на полу валяется, в милиметре от детской кроватки!! вот как бывает, я теперь кроватку убрала подальше от окна!!!!
У меня тоже с утра все не так идет)) ) но я стараюсь искать положительные стороны во всем.. В Вашем случае - тюль это вообще мелочи, главное что с ребенком все хорошо))
Если девочка не пострадала, то не стоит волноваться,,, удачи
Танюшка Весна
Съешьте пироженку вкусную и посмотрите кино) Не грустите)
радуйтесь и поблагодарите Всевышнего за то, что у вас есть дочь, потому что на свете есть люди, которые днями и ночами молятся чтоб у них появился ребенок
и теперь у вас еще и скорее всего будет новая тюль с карнизом.. . )))
самое главное - дочь не пострадала???
Annet * Нет! Цела!