Беременность и роды

какие обследования провести, если не получается забеременеть?

Когда анализы на все инфекции и вирусы отрицательные у обоих, когда есть овуляция, когда спермограмма в норме, когда совместимость в норме, когда любые паталогии отклонены врачами и УЗИ, когда цикл регулярный?
Травы можете не предлагать, пробовали и грушанку, и бортовую матку. .
врача вам грамотного найти и обследоваться на инсулинрезистентность, гормоны щитовид железы, антимюллеров гормон (резерв яичников) , гсг, проходимость труб
Анфиса Тетерюкова
Лучший ответ
Не зацикливаться на этом и просто жить, само все придет. Психологический фактор.
Nataly Koroleva
возможно он не твоя судьба, если твоя расслабься все придет своим чередом. у знакомых 10 лет детей не было, когда и надеяться перестали девочка, а потом через 2 года мальчик. любите друг друга
вас возраст не поджимает? поживите для себя.
Боровую матку. Она отлично лечит гинекологические проблемы, много слышала и многим сейчас советую, у меня воспаление вылечилось за 1 месяц приема. Беременным и планирующим ее категорически нельзя! !
Обследование начинается с выбора хорошего гинеколога, желательно в государственной поликлиннике по знакомству, я сама так и делаю, правда, езжу за в другой конец города, зато со спокойной душой, лишнего не назначают, на деньги не разводят, подаркам искренне радуются.
При таком раскладе, как у вас ЗППП, всё сдано, ваш гинеколог должна дать вам рекомендации. (может, вы стараетесь всего лишь второй месяц ( у здоровой пары Б может наступить и через год попыток), может, секс слишком частый и сперма не успевает созревать, может, паритесь в ванной перед ПА, это все снижает вероятность беременности практически к 0.
Вера Бобиченко
Сколько не получается по времени? Секс через день и пейте фолиевую кислоту и йодомарин. В России дефицит йода в воде и во всем остальном. Если мало йода, гормонов щитовидной железы может хватать только на мать, прерывание беременности происходит на ранних сроках, выглядит это как чуть более обильная менструация. А самое главное, не экперементируйте с разными таблетками, буровыми матками и прочим, проверкой маточных труб. Живите и наслаждайтесь друг другом. Еще одно важное правило: надо отпустить ситуацию и тогда все получится. Удачи вам!
Пойти к врачу, а он направит куда надо
попробуйте пропить 3 мес противозачаточные ( в это время репродуктивная система отдыхает) , а после отмены сразу пытаться. Мне так врач моя прописала, у нас получилось. Может и вам поможет, хуже точно не будет. Плюс я пила фолиевую кислоту и витамин Е.
Найти хорошего репродуктолога