Беременность и роды
Если не получается забеременеть почти год, сразу к гинекологу обратиться ?? Как быть вообще с чего начать обследование?
Разумнее обоим?!
Организм не уверен что вы выбрали нужного мужа
Если в вашем городе есть Центр планирования семьи, то лучше туда, там все обследования назначат и вам, и мужу.
естественно, начать со своего гинеколога. Если у вас все в порядке, пройти уже обследования с вашим мужчиной
Год это мало. И причем тут обследование то! Надо чтьбы ЖЕЛАНИЕ иметь ррбенка былр у двоих, а не только у тебя.
Расиха Сагдиева
Так у двоих есть, я бы уж не задавала такой вопрос, не было бы смысла. Обычно если в течение года не могут забеременеть, ставят бесплодие, я не права? Или год не показатель?
Начни со своего лечащего психиатра.
Расиха Сагдиева
А причём тут психиатр
В голову и душу, там искать причину, почему вы не хотите ребёнка.
Расиха Сагдиева
Я очень хочу, и он тоже.. Скоро 25 а всё не получается
Если не получается забеременеть то надо радоваться
Расиха Сагдиева
Это кто детей не хочет и не получается пусть радуются
Идите проверяться. Сдайте все анализы вы и муж, мужу спермограмму развернутую и на прием к доктору, что он скажет. Может быть такое что у вас несовместимость
Не спешите, съездите в санаторий, отдохнете оздоровительные процедуры пройдёте.
менять партнера, просто несовместимы
Нужна консультация репродуктолога, где будет очерчен спектр анализов и прегравидарная подготовка.
Но на волне обследования женского фактора не следует забывать про мужской. Обязательная спермограмма как минимум, там часто есть проблемы и хороший потенциал для улучшения качества эмбрионов.
По хорошему уже давно пора было обратиться к нему, год целый почти потратили попросту в пустоту donorskaya-sperma-kriobank.ru и как мы знаем, с возрастом забеременеть будет все сложнее
может недостаток веса и стресс, я вот тоже не могда, не могда, уже обрадовалась, думала климакс, расслабила булки на 3 года и бац в 38лет беременность ппц
Расиха Сагдиева
Ведь девушки и с недостатком веса которые прям видно что недостаток есть, всё равно беременеют
Идите к врачу, он вам все нужные анализы назначит. Мы счастливчики, получилось зачать быстро, но мы к процессу основательно подошли. Муж пропил курсом спермаплант, он стимулирует сперматогенез и улучшает качество спермы в разы