Беременность и роды

Истерики и слезы в третьем триместре.. у кого было? ничем плохим не кончалось? боюсь за малыша ((

сил нет-много проблем-ни денег ни квартиры сама еще молодая 19 лет, мама себя губит выпивкой без желчного изза отчима который ее кинул.. и беременность проблемная-то одно то другое находят...
В жизни всякое бывает. У всех нас есть какие-то проблемы, у некоторых даже очень большие проблемы и неприятности, но тем не менее, нужно сосредоточиться на будущем малыше. Этими слезами, переживаниями еще хуже сделаете, мало того что и так по горло проблем-так еще не хватало чтоб малыш страдал из-за этого. а если возьмете себя в руки, и научитесь закрываться от всего негатива, от всего плохого что вокруг-то и малышу будет лучше, родится здоровый, красивый и умный карапуз-Вам на радость. Вот он то и поможет Вам справиться со всеми трудностями. Верьте в хорошее, не думайте о плохом
Евгения Сладких
Лучший ответ
значит есть перед кем истерики закатывать.. не было бы зрителей-не закатывала. .
умные люди беременность планируют.. и ребенка заводят когда есть где жить, с кем жить и на что жить.. а дуры в 19 лет залетают и потом истерят и всех виноватыми делают в своих проблемах-и мать и отчима и мужа. .
ребенок однозначно с сорванной психикой родится у матери истерички..
Паулина Малиева(Нидерквель) СЛУШАЙ тетка ты всегда добиваешь лежачих, не умеешь поддержать и гнобишь всех подрят? сразу видно в какой семье ты выросла, мне тебя жалко.
А жить с ребёнком где собираетесь, раз квартиры нет?
Паулина Малиева(Нидерквель) снимаем квартиру. вопрос на вопросом не отвечают.
Ирина Олич Да по-барабану ей, она пизд@й думает.
А зачем столько проблем на себя искусственно наваливать? так пить хочется, что переночевать негде... а где ваш муж? защита и опора? а причем здесь отчим? все смешалось в доме оОблонских!!!
Mazina.79
Паулина Малиева(Нидерквель) есть муж он под проблемы не подписан. через запятую все пояснила вообщето. зачем тогда на вопрос отвечать если нет никаких советов а только глупость?
А чего толку рыдать? Есть только один способ стать счастливым: перестать беспокоится о вещах, которые от тебя не зависят. И заняться теми, которые от тебя зависят: ваше здоровье и здоровье вашего ребенка!
Татьяна Кочиян
Была в истерике весь первый триместр - так жизнь сложилась, второй - летала, третий - ныла! У нас теперь все хорошо. Ребенок начинает различать эмоции матери примерно спустя полгода после рождения. Так что истерики - это конечно плохо, но в первую очередь для тебя. Побудь эгоисткой! Найди возможность сбежать от трудностей.
Ольга Центнер
Паулина Малиева(Нидерквель) спасибо за ответ но разве это эгоизм если я переживаю за маму и ребенка в первую очередь?
Девушка, вы не плачьте! Представьте, что когда вы плачете ваша ляля в животике, переживает за вас, беспокоится. , а помочь вам не может. Зато вы ей ( ему ) можете помочь, прекратив плакать и переживать. Погуглите, посмотрите какие травки успокаивающие можно попить при беременности. Сходите к какой нибудь своей хорошей подружке, которой можно выговорится и забыть все беды. Не переживайте, все у вас будет хорошо!
Ирина Олич Ну да конеш.. . распереживалась ляля...
Я ПЛАКАЛА ИМЕНО В 3 ТРИМЕСТРЕ, А ПЕРВЫЕ 2 НА УЛЫБКЕ ПРОХОДИЛА. У МЕНЯ КАК ПОПЛАЧУ ТОНУС БЫЛ, А ТОНУС ОПАСЕН. ВЫ НАЙДИТЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ТО ЧТО РАССЛАБЛЯЕТ, РАЗГОВОР С МУЖЕМ, ФИЛЬМЫ С ВКУСНЯШКАМИ ПОСМОТРЕТЬ, В ЛЕСУ ПОГУЛЯТЬ НЕДАЛЕКО. ЩАС ТЕПЛО, КРАСОТА. МИМО ПРОПУСКАЙТЕ ГЛУПОСТИ СКАЗАННЫЕ ОКРУЖАЮЩИМИ.