Беременность и роды

Почему врачи такие тупые и ничего незнают и ничего развренуто не говорят??! в гневе (внутри)

Пошла на платную доплерометрию (вечно мест у них нет, а у меня все платно денег нет делать!) посмотрели выявили-нарушение плацентарного кровотока 1а степени. Побежала на след день к врачу-она положила в больницу, сама помощи неоказала нифига. а в этой ,,офигенной,, больнице мне тупо ставили магнезию-хотя у меня тонуса небыло и поили витаминчиками дешевыми и рибоксинчиком с генепральчикомв итоге ихнее узи показало что нарушения кровотока небыло! (за что платила 700 руб и плакалавесь день??) оказалось того хуже! на 32 нед-преждевременное старение плаценты 2ой степени)) нифига-дальше свою магнезию ставили-хотя должны были ставить актовегин и давать пить курантил! давали дальше мучаться моему ребенку. в итоге результат-хорошие анализы и норм ктг а преждевременное старение как было так и есть! выписали через неделю а диагноз остался. я больше чем уверена что курица-заведущая гинеколог к которой я хожу снова ничем сама мне не поможет, ничего не расскажет а положит в тот же род дом просто так-отлежать бока) даже о том как могут начаться роды не рассказала ни о чем не оповестила. что делать в таком случае?
...kristina ...
Ну во-первых вам надо успокоиться, вы же беременная, нервничать нельзя. Во-вторых я тоже два дня лежала на дородовом. Там всем ставили магнезию, и кто перенашивал и у кого преждевременное старение плаценты и кто с отеками лежал. Видно это лекарство от всех болезней. А гинеколог из жк просто не берет на себя ответственность вам лекарство выписывать, ей легче направление в роддом выписать. Задавайте ей вопросы, и не уходите пока она на все вопросы не ответит. Ведь ее работа не просто записать в обменке сколько вы весите и какое у вас давление.
American Idiot Up
Лучший ответ
...kristina ... спасибо
помнить что медицина к точным наукам не относится... врачи не боги
да, согласна, есть такие врачи, к сожалению, которые хотят только "проводить время на рабочем месте" и получать за это деньги. А то, что у вас "старение плаценты" - так тут никто ЭТО вылечить не может. Это эть и с этим надо жить. У меня такая же фишка была - как только обнаружили, сразу сказала УЗИстка, что до срока я не дохожу. Так и получилось - воды стали подтекать за 21 день до ПДР, через 64 часа примерно сделали кесарево.
Misha Zyabkina
...kristina ... и норм с ребенком все?
"что делать в таком случае? " когда "врачи такие тупые"
- в ветеринарную клинику ходите, там наблюдайтесь
проучись 6 лет, потом 2 года ординаторы и только после этого, и никак раньше судите!
Татьяна Батина
Простите, а если вы платите за доплера, че за актовегин не платите???))))) ) он дорогой)) ) его достаточно пить в таблетках) ) купите и пейте, пару тыс отдадите))
Мария Фролова
...kristina ... так сказали бы-купите актовигин мы проколим вас. молчали, мы бы купили ради нашего ребеночка хоть всю аптеку.
если такая умная, так лечись сама, чего ходишь по врачам
...kristina ... посмотрела бы я на вас, если бы ваш ребенок задыхался в утробе от недостатка кислорода!
Ищите хорошего врача!
С@м@л ........
спрашивайте сами, что беспокоит. Раз не спрашивает, значит сама знает или не интересуется. Всем лекции читать - времени нет.
***галчена ***
Вот Вы пишете с ошибками (их много) , значит, плохо учились. Так и врачи
Наташа Вадейко
...kristina ... перед кем мне тут выпендриваться? тут на вопросы должны отвечать а не граммтику проверять!
Ой я смотрю вы прям умная такая нам тут рассказываете какие лекарства вы должны получать на самом деле, а что ж вы это врачам не рассказали?? ? Сидят за компьютером и умничают.... выключи и пойди. ваше здоровье в твоих руках. Ну для начала поговори с врачом, а потом если не поможет то смени врача или на худой конец просто сходи на консультацию к другому.
...kristina ... мне как раз сказала врач что назначает амбулаторно актовегин, если в род дом на очередь поставят