Беременность и роды
Можно ли беременной минут 10 нести в руках 6-7 кг? Если нет угроз..
НЕТ ! -да 5 нельзя ! -если вы хотитте добра своему ребёнку !
мне нельзя) а 7 кг муж пусть несет, даже если жена не беременная
бывало носила такие кг, всё норм у меня было, ничего не отвалилось.
Мля, раньше бабы в поле работали и рожали там же, в колхозе декретный отпуск был-3 дня, чего будет-то с этих 6 кг? Конечно, изнежат себя во время беременности, потом без кесарева разродится не могут, на радость хирургу
Да раньше бабы в поле рожали во время уборки урожая и ни чего. А сейчас смотреть противно ведут себя как будто больны.
Ну я ношу племяшку 9 кг, 33-34 недели у меня и до этого поднимала что то. Нормально всё,если суждено доносить то доносишь, хоть что делай.
можно. ничего не случится. не надо делать идиотизм из беременности
Я вот как-то раз вышла из супермаркета с корзинкой продуктов, переложила в пакет, а поднять не могу... Поржала, все же подняла, поехала домой на маршрутке... Дома взвесила - 9 кг... Родила в срок)))) . Так что не знаю.
ой да все можно, как то бабы рожали в древности без ограничений
Айгуль Жээнкулова
А сами таскаете?
а что нет то, что вы всё боитесь лишний шаг ступить
Нет нельзя! Хотите угрозу заработать? Попросите кого нибудь вам помоч!
Я носила по 2 сумки 5-7 кг когда была уже на 8мес бер-ти. Сейчас спина отваливается (дочке 1г7мес) .
Поберегите и себя и ребёнка, а то потом будет поздно.
Если нет угрозы ничего не будет, я не только пакеты тоскала, но еще и отделку дома себе делала потолки и. т. п
я всю беременность поднимала старшего ребенка, 13-14 кг, и ниче нормально. хотя сама вешу 45) а как у вас не знаю. мне кажется ничего страшного не будет.
не стоит ...у меня знакомая тоскала я немного я не долго, а потом угрожающее почти всю беременность была.... не эксперементируйте
некоторые и по 10 кг носили и нормально, а некоторые 2-3 кг поднимут и нарушения какие-то появляются.
нельзя ни в коем случае! Просите пусть вам помогают. Я почти ничего не носила, когда была беременной, и даже пользовалась специальным корсетом для беременных, что бы уменьшить нагрузку! И вам советую, поищите вот здесь - http://dopomoga.ua/korsety-_bandazhi-_nakolenniki-_nalokotniki-_golovoderzhateli-_korrektory_osanki_(reklinatory)/filter/korsety-tip/bandazh-do-i-poslerodovoi.html там написано почему он нужен!
Нет нет и еще раз НЕТ!!!