Беременность и роды

врач говорила-при бер-сти обязательно съедать пол граната в день, а что еще такого важного можно получать из еды?

Гранат очень полезен для беременных!
"Гранатовый сок содержит в себе различные витамины (С, А, витамины группы В, Е, РР) , йод, также минералы (кальций, натрий, железо, магний, полезный для сердца калий, медь, фосфор, селен) , кислоты, а также фолацин – форма фолиевой кислоты, которая очень полезна и важна для здоровья любого человека) , белки, жиры, углеводы, аминокислоты, клетчатку. "

Из еды полезно нежирное мясо и кисломолочные продукты
Светлана Молчанова
Лучший ответ
это еще зачем?
Ни разу не слышала про такое.

каждый по своему с ума сходит...
Aidana Tajenova
Нажимайте на творог, молоко, ешьте морковку свежую. Молочное обязательно, потому что у ребенка формируються кости, а для этого необходим кальций. Он то его все равно возьмет из твоего организма и поэтому надо его пополнять. Ешьте, что хочется есть, но в меру.
Алина )))))))***
как можно больше зелени особенно шпината! в нем много белка и полезных витаминов, а еще это живая пища! заодно и поправляться меньше будете
не заморачиваюсь, ем что хочется, а хочется всегда разного, я как то гранатов обожралась мес на 5, все больше не лезут.
что обязательно что то в день съедать мне такого не говорили. . полезные продукты это творог, гречка, яблоки, киви, гранаты, молоко, мясо, рыба. . а дальше уж кто что хочет и любит
Гречку жри. Сухую. Во!
ВРАЧ СТРАННЫЙ.... ЕСЛИ ТАК ДЕЛАТЬ ТО РЕБЁНОК БУДЕТ С ВЕЧНОЙ АЛЛЕРГИЕЙ.... НИЧЕГО ЦИТРУСОВОГО ВООБЩЕ НЕ НАДО И ГРАНАТЫ ТОЖЕ... ЯБЛОКИ ИДЕАЛЬНО.