Беременность и роды

девочки,посдкажите,а с какой недельки начинается постоянная беготня в туалет по-маленькому?

Бить тревогу? радоватся надо!!!
Гулбаршын Баршын
Лучший ответ
5-6 неделя
У меня с 5ой.
Жанара Абдиева
уже в первом триместре походы учащаются! дальше- больше :)
у меня недели с 6. вот ночами бегать это жесть!
А у всех по-разному, как начнет плод давить на мочевой пузырь.
а как начнется давление плода на мочевойпузрь.. у меня такого прям конкретного не было а так просто чаще где то с 7 месяцев
Альбина Белая
У меня это бегатня началась, когда я еще не знала, что беременна. Читала, что и в начале беременности с изменениями внутри, уже часто хочется))
Дарья:* ~
с 6-7 недели
Раиса Шадрина
у мнея рано началась. еще до задержки
а я два раза бегала. на втором-третьем месяце, а потом уже с восьмого до конца
Я думаю, что где-то со второй надо уже бить тревогу
в первом триместе и на последнем!
смотря как расположен ребенок. У меня поздно началась недели с 28
У меня с недели 6-той начилось...
У меня на 13 недели жесть какая то была, а сейчас как то легче, или уже привыкла
Аня Наумова
u menia begotnia nachalas na 2 nedele!!!!
Catherina -*-*
Беготня в туалет не является обязательным календарным явлением.
Вижу тут некоторые какую-то тревогу предлагают бить . Не слушайте, у всех сугубо индивидуально и совершенно необязательно.
Всех благ.
Да, и поменьше обращайтесь за советами к темным людям.
Юлия Шипачева
Как то прошла беременность, а особой беготни не заметила. Ну может чуть чуть чаще ходила по маленькому, когда живот уже был большой, недели с 32.
У меня 1,5-2 месяца. И до сих пор бегаю, уже 21 неделя. ДОСТАЛО
У меня начилось где-то с 8 мес.
у каждой женщины по своему, но примерно с третьего триместра....
Liudmila Murzaeva
Уменя где - то со второй - третьей недели.