Беременность и роды
девочки дорогие!а с какой недельки у вас началось частое беганье в туалет по маленькому??
какаой у вас рок тогда был?? или с какого срока обьычно такое происходит??
у меня это было во второй половине беременности, месяцев после 6:)))
В третьем триместре. Где-то после 27 недели.))
до задержки сначала, а потом уже на сроке после 30 недель
у всех по разному, у меня на последних неделях, днем как то не заметно а вот по ночам мучалась
с самого начала
всю беременность.
поэтому с мужем ходили гулять не далеко чтоб можно было вернуться
еще до задержки и всю беременность
У меня когда живот стал большой и давит на мочевой пузырь, но это после 30 недель где то. Сегодня вообще 4 раза вставала за 5 часов!!!
точно не помню. мне кажется где-то в районе 30 нед и то сейчас 37 и я бы не сказала, что очень прям часто бегаю. бывает за ночь даже ни разу не встану (редко, но бывает)
С пятой недели, потом прошло, а ближе к концу-опять.
С самых ранних сроков. Потом, вроде, полегче даже чуть стало.
У меня с самого начала беременности, а еще чаще стала бегать уже после 14 неделек (ночью до 3 раз вставала) и погулять нормально больше часа не получалось, хотя перед выходом всегда ходила в туалет.
Ну во первых поздравляю с таким счастьем! А по поводу вопроса я часто бегала где то уже на 7месяце.
Нина Лунина
спасибо но я еще незнаю беремена или нет....возможно из за гормоногв положит результат??пила дюфастон потом бросила
с самого начала и сейчас бегаю, 8 недель
срок ещё маленький, но последние ночи встаю в туалет раза по два.
где-то в 30 недель, до этого не так часто
да у меня воопще чуть ли не с первых недель!
практически с самого начала беременности и до конца
Сегодня ночью 2 раза вставала. А всего только 11 недель.