Беременность и роды
Ваш муж, когда вы кормили грудью ребенка, было такое, что он тоже захотел попробовать? пососать. это ведь нормально?
У моего было, я ему сцедила немного, это значит, что он вас любит и не брезгует вами
Angelina
А как можно брезговать женой с который ты спишь все время? Что то я в этой жизни пропустила :-)
нормально) ) я долго кормила, так муж так дочку дразнил) ) делал вид, что сейчас маму съест) ) и она шла на него войной, чтобы отобрать "свою" сиську))
Тьфу, чуть не блеванула :-)
А что такого? Ему интересно. Мне кажется, все мужчины об этом хоть раз, но думали)))
Нормально
Ой, думаю мой не захотел бы, ну просто не представляю его с таким желанием, мне самой то очень неприятен этот процесс психологически, хоть сама ещё не родила но кормить не хочется как то, чем то дойным себя ощущать, а уж пробовать тем более мало приятного....
Анара Самудинова
хоть один единомышленник нашелся - для меня тоже кормление грудью ничего кроме физического и морального дискомфорта не приносило (еле месяц покормила) . а то тут как не зайдешь на ответы - везде одни фанаты гв.. а тех кто не хочет кормить прям чуль ли не камнями забрасывают.
Katya ...
Девочки я с вами!
шутки ради предлагала сцеженное "блинчики испечем", перепугался всерьез
Я видимо не нормальная! Это идиотизм высшеё степени! Это не нормально!
Надежда Чупилина
почему идиотизм - при лакттостазе врачи советуют
Неа, ни разу!
не просил и не думаю что попросит.
Нет, не хотел. Но если ваш хочет, то это просто интерес, ничего криминального в этом нет.
нормально, мужское любопытство. даже в шутку не давайте мужу сосать грудь пока у вас есть молоко. у меня муж вообще решил как-то попробовать свою грудь дать нашему ребенку, попробовать на себе как это ребенок грудь сосет, больно или приятно. проверил, сделал вывод, посмеялись, вспоминаем с улыбкой.
нормально
не хотел. шутил просто когда дочка уже годовалая была типо съем сейчас. Дочка на него ругалась. Было забавно. Но всерьез никогда.
А что есть больше нечего?
у всех по-разному, смотря насколько вы с ним близки. грудь для ребенка, а не для мужа - так ему и сказать
Он ласкал мою грудь. А я кормила до 1,8
Фее :D Не, не нормально)
Ужс какой! Не хотел!
мне кажется мужчин это пугает) )
но если сам просит то почему мы и не дать) ) пусть развлекается)))