Беременность и роды
если отошла пробка, но срок еще не подощол, вызывать роды могут врачи?
Зачем? ? Пробка может и за 4 недели до родов отойти а может и за день!!!
Э, у меня после отхождения пробки через 3 часа младший сынок родился.. . И срок был - 36 недель. Но вес и рост отличные - 3750 г и 56 см, и все показатели хорошие
у подруги отошла пробка, а родила она через две недели где то .Врачи роды Не вызывали!
Нет. Это не повод для стимуляции.
Да нет, без пробки можно походить ещё.Ну конечно она защищает от инфекций, но думаю и без неё не попадёт ничего. Без пробки и неделю и 2 недели ходят нормально.
Пробка и за 4 недели может отойти, роды вызывать не зачем!
могут вызвать
нет, без пробки можно ходить очень долго и опасности нет для малыша. Только надо больше внимания уделять туалету и секс должен быть с презервативом, чтобы не занести инфекцию. Кстати, можете почитать медицинскую статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , в ней все рассказано об отхождении пробки, примерных сроков родов после этого и о возможных вариантах развития событий после выхода слизистой пробки
не переживайте, еще не родите. В течении 10 дней начнется родовая деятельность. Следите за активностью малыша- перед родами затихает малыш на пару дней. легких вам родов и здорового малыша!
кстате после того как пробка отошла, мыться долго нельзя и белье чаще менять. А то путь к малышке открыт, что б ничего к нему не попало.
Не переживайте я старшего сыны родила 35-36 недель с весом 2750(сейчас конь огромный) все будет хорошо даже если ребеночек решит сейчас появиться. А вобще должны по идеи сохронять а не роды стимулировать.
Пробка это еще не роды. Можете еще до конца срока доходить.
пробка это еще не воды, так что надо ждать схваток
ну не факт что это пробка.... может и отслойка плаценты быть на таком сроке ((конечно ттт. но все же.. скорую то дождались??