Беременность и роды
у вас был повышенный аппетит при беременности?
он у всех в этот период.
есть
как здоровый мужик, борщи и мясо)) ) и два литра молока в день
Нет. У меня, похоже, живот очень быстро подпер снизу желудок и этот факт не давал объедаться - становилось ооочень тяжело дышать
неа.
Был, очень. С 6-ой недели и по 16-ую, токсикоза не было. После 16-ой недели аппетит стал обычным
Со старшей просто аппетит был, нормальный.. . с младшей дочкой был ЖОР, ..сейчас (уже седьмой месяц) - совсем есть не хотца.. . кушаю только потому, что дисциплинирована....
у меня был не аппетит, а ЖОР)))
да
Вообще его нет. всю беременность ели ела. 41неделя, набрала 7кг. но малышка крупная 4кг, так что все в нее.
Да, особенно в первый триместр, а потом небольшой токсикоз начался (вернее неприязнь к некоторым продуктам) , сейчас аппетит обычный.
в самом начале - нет. А под конец жор напал...
У меня не было. Я в первые 2 месяца беременности похудела на 2 кг ( тошнило при виде еды) . Гинеколог на меня сильно кричала, что я живу за счет ребенка. Пришлось есть больше. Единственное- на сладкое сильно тянуло. Я просто спала и видела пирожные. А моя сокурсница, тоже на тот период беременная, ходила с торбой лимонов. Ее сильно тянуло на кислое. Обе родили девочек.
самое интересное, что аппетит обычный. срок 32 недели. но тем не менее, умудрилась набрать уже 9 кг. не дай бог, был бы повышенный, уже бы в двери не проходила
да
мы все хотим жрааааааааать!!!!))))))
А я жрала бары ящиками и изюм как ненормальная!! ! Откуда во мне это??)))
С начала беременности до 8 недель, такой жор был, что все удивлялись, как в меня столько еды вмещается)))) ну я-то ничего не могла поделать с этим, малявка требовал))