Беременность и роды
приветик) Вы покупали комодик для детских вещей?
Неа.. я люблю, когда в комнате много пространства и меньше вещей, мебели.. поэтому выделили место в нашем большом шкафу:))))
Я своим купила просто комод для вещей, комод в кроватке-пару лет пройдёт комод ещё нужен, а кроватка уже нет, пеленальный стол и комод-пол года и таже история.. Преобрели узкий многоярусный комод, вещи на каждый день положили в верхние ящики, одежда на вырост в нижних.. Но если есть деньги или есть кому потом отдать преобретения, то конечно можно покупать всё ,что угодно, самое главное удобство для мамочки... Доброе утро!!!!
Леночка Лангофер
здравствуйте :)) за Ответ спасибо, Оксаночка ! :))
Нет, не покупали. Мне не очень нравится - когда место лишнее что-то занимает.
У нас в кроватке снизу есть 4 выдвижные полочки. Вот туда и кладу пока детские вещи.

У нас в кроватке снизу есть 4 выдвижные полочки. Вот туда и кладу пока детские вещи.

Анастасия Асмолова
дану загибаться)
Да. Как только у меня начался период "гнездования" во время беременности, так первым делом я подумала о том, куда будем складывать детские вещи. Решили, что нам нужен комод, и он хорошо впишется в комнату. Купили, хорошо нас выручил.
Вот муж думает -что лучше в детскую поставить комод или шкаф для вещей сразу. Я склоняюсь больше к шкафу.
да. специально купила огромный комод. в верхнем ящике всякая дребедень и детская и взрослая, а все остальное в детской одежде, и то места мало, чтоб знала шкаф купила бы, хотя комод с шуфлядками проще использовать, чем шкаф
да, покупали. И очень удобно)
да, покупали.
да, но унас мебели не очень много, все вещи в его комнате в этом комоде, так что нам он очень пригодился, плюс он сразу с пеленалкой, нам 9 месяцев еще все переодеваю его на нем
Неа, мы купили шкаф купе!!!! и то все вещи для малышки туда не поместились!!!!
купили пеленальный комод с тремя ящиками слева и дверкой справа. он удобен тем, что не приходилось нагибаться при переодевании малыша и проведении различных процедур. использовали как пеленальник месяцев до 8, потом сняли пеленальную доску и получился обычный комод. я довольна. тем более, он по цвету подходит к мебели в комнате. называется комод мадагаскар, цвет беж с коричневым
Дарья Кустова
мы тоже собираемся именно такой комод брать, считаю, самый идеальный и удобный вариант)
Леночка Лангофер
спасибо за совет!
вещи малышки в нашем шкафу. я выделила три больших полки и все туда поместилось.
С первым не покупала, хватило места в тумбочке (у нас кровать-трансформер) , а со вторым, надо будет уже покупать.
Да, считаю детским вещам не место в общем шкафу (имею ввиду совсем маленьких)
конечно, комод для пелинания и сразу вещи в него удобно ложить. Но его одного не хватит, только для памперсов и пеленок сколько места надо. Поэтому еще большой шкаф нужен.
Перед рождением малышки решили обновить всю мебель, купили сразу со встроенным комодом, будет на "общак" так сказать)
Анна Дядюн
Да вот здесь заходите и приобретайте комоды http://v-breste.by/mebel/tumby/komody/ а вообще можно в поисковике подыскать все, что нужно.
я купила пеленальный столик, он с полочками, все под руками, даже одежда)
очень удобно...
очень удобно...
Нет.
комодик покупали для себя) а в итоге он сынулькин а наши в шкафу. ну это пока что ..в будущем после 4 лет у него будет своя комната наверно надо потом)
Как раз сегодня собираюсь этим заняться, уже присмотрела, где купить. У нас старшему 11лет и, слава свекрови, она сохранила все его детские вещички до годика, недавно привезла от неё огромные пакеты. Теперь просто руки чешутся всё это перестирать-перегладить и сложить в комодик.
Нина Нина
Мы месяца два назад приобретали комоды здесь http://v-breste.by/mebel/tumby/komody/
манагер рассказал что по чем, помог выбрать. Привезли сразу же. Оплатить можно было по безналу, но можно было и за наличку. За дополнительную плату ребята подняли все на верх. Мы в общем довольны остались))!!
манагер рассказал что по чем, помог выбрать. Привезли сразу же. Оплатить можно было по безналу, но можно было и за наличку. За дополнительную плату ребята подняли все на верх. Мы в общем довольны остались))!!
Похожие вопросы
- Вы когда нибудь покупали б\у детские вещи ,коляски, игрушки!Как вы к этому относитесь?
- Брали ли вы (или покупали) какие-либо детские вещи или принадлежности б/у?
- Когда начинать покупать детские вещи, кроватку, коляску и прочее???
- Как Вы покупали детские вещи? Где? За сколько до родов? Что из вещей понадобилось, а что нет?
- каким порошком вы стираете детские вещи с первых дней?
- как деликатно сказать людям, чтобы больше не отдавали детские вещи?
- А когда вы покупали детские вещи, коляску, кроватку? И еще вопрос, нужно ли заранее готовить детскую аптечку?
- когда вы начали уже обустраивать детскую комнату? и покупать детские вещи?
- А как вы покупали детские вещи - по одной или все основное одним махом? Лучше растянуть удовольствие и покупать по одной
- девчата, с какого срока стали детские вещи покупать? и покупали ли вообще заранее?