Беременность и роды

Где вы пеленаете, одеваете памперс, или переодеваете малыша?

Нужен ли пеленальный столик? можно же на нашей кровати все это делать? а то свекровь говорит, что на кровати нельзя
Саша Кряквина
Я первую дочку на обычном компьютерном столе переодевала, памперсы меняла и т. д.
Со второй дочкой - всё в кроватке делаю. Комод и специальный пеленальный столик не покупала. Не нужен он, без него обхожусь спокойно, да и места он много занимает. Не люблю - когда много мебели в комнате стоит. Мне удобно и в кроватке. ) И всё, что нужно - в кроватке находится. И полочки для одежды в кроватке есть.
Муся Плюшкина
Лучший ответ
Ирина Климова Какая у вас кроватка красивая!!!! как у принцессы!!!!
Анна Ф Маленькая Принцеска!
Елена Горбачевская а почему у вас посуда рядом с кроваткой? Очень красивая кроватка Достаточно ли места для одежки в ящичках или нужно еще какой-нибудь камодик?
Так на кровати и пеленала и памперсы меняла)
Да, на кровати очень неудобно маме)
на кровати делала. ничего, все живы-здоровы.
Маша Макарова
На кровати все делаю и мечтаю о пеленальном комоде.
Анна Ф
Во счас все расскажу ))) я хотела столик комод стоил он 9000 и по размеру был не маленький-муж отговорил во первых дорого, во вторых не куда ставить, в итоге купили в икеи за 1500 рубл просто пеленальный столик! Пользовалась я им ровно до 2,5 месяцев, дальше он стал мал! И как же я рада что послушалась тогда мужа! Сейчас переодеваю на кровати или в его кровать меняю подгуз. , есть еще специальные доски для пеленания на кроватку-но т. к. У нас бортики не позволяют поставить эту доску на кроватку, то мы ее и не покупали! ! !Короче не нужен этот столик это на ветер выброшенные деньги купи доску на кроватку и не заморачивайся-просто выкидывать такие деньги на 2 месяца это бред!
Мы делали это на обычном столе. Приспособили его конкретно для этих целей. Постелили клеенку, пеленку. Там же стояли необходимые вещи: памперсы, крема, влажные салфетки и т. д.
Марченко Ольга
на диване пеленала, он вперед раскладывается и на нем получалась удобная ложбинка, из которой ребенок никуда не скатывался. И памперс на диване меняла и одевала... и спал он днем со мной на диване. На диване мягко))
на диване. диван полностью посвящен переодеванию. пеленка с клеенкой оттуда не убираются. пеленальные столики бред. ребенку жопу проветривать надо по 20 минут. и что, стоять все это время на ногах рядом? а так сидишь рядом с ним и красота.
и к тому же безопасно для малышей постарше. прикидываю сколько детей посваливалось с этих столиков
на переносной пеленальнойдощечке
На своей кровати, но сначала было очень не удобно, так как спина очень болела первое время! А вот сейчас у меня будет комод для малыша, а он как раз на таком уровне, что очень удобно будет пеленать малыша!
я на своей кровати пеленала и памперсы меняю там же. столики пеленальные считаю лишней тратой денег.
Светлана Зискина и место занимают
На кровати, ложу на пеленку и все
на кровати пеленала и памперс там меняла.
Анна Самохина
я думаю, что все таки эта пустая трата денег, тоже не собираюсь покупать этот пеленальный столик, пеленать можно хоть где! ) хоть на диване, хоть на кровате, хоть на журнальном столике))
Пеленальный комод очень удобно, мало место занимает и много вещей можно положить
Мы купили кроватку трансформер, там есть место типо пеленального столика, пока дочка не подрастет первое время буду на нем переодевать! А потом на столе обычном или диване!
Слушайте, а я видела кровати трансформеры, правда опять же такие кроватки не дешевые... Я думаю и на кроватке можно...
Возьмите бу на досках объявлений. Дешево. Понравится, - хорошо. Не понравится - не жалко выкинуть или отдать дальше.
я купила пеленальный столик, у него куча полочек и ящиков! очень удобно будет мне кажется)
на кровати
Я на кравате
На кровати удобнее чем на столике. Он жесткий и высоко слишком.
Елена Жданова так то можно что то постелить на него... А на счет высоты-на кровати нагибаться приходится, а комод как раз находится на нужном уровне, если вы конечно не карлик))))
У нас комод с пеленальным столиком -он удобнее и нагибаться не надо.. . Эль, ты когда уже начнешь рожать то, солнце?))
Зарема Есенеева у нас тоже такой. самый удобный. и до сих пор пользуемся комодом
у меня не было пеленального стола, во первых пустая трата денег, во вторых мне и на кровати не плохо. В роддоме пеленала на столе, особого АЙС не заметила.... ну в принципе я быстро пеленаю, поэтому мне стол не принципиален
На нашей кровати, только пеленку непромокайку подстилаю, эти пеленальные столы только место занимают и все
..
... ...
Саша Кряквина У нас и диван в детской есть, можно и на нем