Беременность и роды

после родов уносили ребёнка?

девочки, малыш всегда с вами был после родов?
некоторые говорят что уносят
можно же их попросить чтоб не уносили?
У нас на следующий день после родов приносили. А первый день давали отдохнуть. И я очень рада, что дали, так как долго привыкала к жизни без живота. Чуть не упала несколько раз, а если бы ребенок на руках был?

Приносили на следующий день - до самой выписки) а на живот тоже клали) Всех кладут и к груди прикладывают, как только родятся)
Перепелица Юлия
Перепелица Юлия
12 087
Лучший ответ
У нас дети отдельно были. Просить даже в голову не приходило.
Я сама отдавала в детское отделение-чтобы поспать.
Мне обеих дочек сразу клали на живот, потом на пять минут брали обтереть и осмотреть и обратно отдавали навсегда )))
зависит от родов, мою уносили, были показания...
уносят, дают отдохнуть
нет, не уносили
Елена Кротких
Елена Кротких
15 301
сразу ложат на живот, а приносят уже потом, первое время дают отдохнуть. ты вообще соображаешь в каком ты состоянии будешь после родов? и что тебе надо элементарно отойти от этого. да и в палату тебя переведут другую. а ребенка отдадут очень быстро. не горят они желанием детей смотреть. они даже тем кто еле ходит детей сразу отдают. соседке по палате ребенка сразу отдали. принесли под грудь подсунули, потом положили рядом в кювет. а она пока встать сама не могла. хорошо что ребенок спокойный и спал. а если бы кричал? ей что вставать и ползти к нему надо было?
у меня после кс забрали и приносили каждые 2-3 часа просто показать что с малышкой все в порядке. отдали на 3 день. подруга родила в том же роддоме, но днем раньше и никто не забирал. ей сразу отдали после того как обработали малышку.
Лариса Сакаева
Лариса Сакаева
12 193
Их уносят всегда на обработку- а потом приносят. Вы же сами не будете его обрабатывать лежа на родильном кресле????
у меня не уносили, после родов пока я отходила, сын в палате лежал у мужа на груди, потом уже когда я вернулась, покормила и положили в кроватку которая стояла возле моей кровати.
Уносили, когда я еще была на кресле, на пару минут, толи пеленать то ли прививку делать, голова была в тумане, не помню
Julia )
Julia )
7 834