Беременность и роды

Мне вот интересно, а все ли теряют вес перед родами? Или это как и всё-индивидуально? Как было у вас?

после родов вес теряют 7-8 кг обычно. а перед бывает и теряют, но так не у всех. бывает что перед самыми родами теряют пару кило. но как это заметить? я например перед родами не взвешивалась, не до этого было как-то. так что может я тоже потеряла что-то) ) но я этого не знаю.
olin_yaschik
Лучший ответ
я всю беременность вес теряла.. как встала на учет с весом 70 кг, так с ним и рожать пошла
Белла Зайка
Да что ты такое пишешь. . Вообще-то вес теряют после родов, когда плод уже выходит.
Зоя Макаренко не пиши о чем не знаешь вообще
Я теряла, но у меня как раз незадолго до родов бабушка умерла, которая меня практически вырастила и с нами жила. Конечно, стресс и все такое.. . Гинеколог моя ругалась ужасно за потерю веса.
Katri Kuldkepp
я после родов начала терять вес, но не перед.
У меня сейчас 35 недель и за прошлую неделю сбросила 1 кг и 3 см из ОЖ, врач говорит что это нормально терять вес ближе к родам.
Еlena Л)))))
Нет, я взвешивалась за 5 дней до родов была 69,700, а когда поступила в род. дом весила примерно на 500 гр. больше.
Белис Белис
обычно вес теряют после родов, так как все накопленные за время беременности жиры идут на синтез молока для ребенка. поэтому беременная женщина сначала поправляется на 10-15 кг, а потом резко худеет
Моя подруга тоже перед родами похудела.