Беременность и роды

Вы много фруктов кушаете за день? я вот пока на сохранке лежу дофига ем

За день обязательно персиков 2, яблочко, 2 банана, грушу может еще, не много ли?)
Елена Шарипова
А что такого-то? Я с 5-го месяца беременности только считай фруктами и питалась (с мая прошлого года, как эти самые фрукты пошли) . Нет, мне гинекологиня говорила, что фрукты есть нельзя, энто ведь сахир, но с тех самых пор я ее и не слушаю, т. к. считаю это бредом. Она говорила, что слоненка рожу. Ну не знаю, 3 800 получился сын. Притом, что я за беременность ни одной витаминки в таблетках не выпила - у меня в порядке и волосы и ногти, а моим зубам стоматолог удивилась - одна маленькая дырочка за беременность, говорит, обычно по 4 больших заделывает. И с пищеварением в беременность у меня был порядок, беременные запоры меня вообще не коснулись, к счастью. Сын тоже в порядке, никаких аллергий, притом, что я клубнику по килограмму в день съедала, хотелось мне, и весит он больше 10 кг в 7 мес (давно не взвешивала, не знаю точно) , в прикорме ест все без проблем. В следующую (ие) беременности тоже буду фрукты лопать, если захочется. Думаю, главное, это слушать свой организм, не впихивать, потому что "надо", и не отказывать, потому что "вредно". Организм умный и знает что конкретно ему надо!
Viktoria Nold
Лучший ответ
меру знайте)) ) пока видать желудок выдерживает
Elena Vafina
Татьяна Годлевская С чего бы это при здоровом ЖКТ, желудок может не выдерживать жалких полкило фруктов в день?
Дофига ))) Избавляйтесь от подобных словечек, ребенку они не нужны. Если поноса нет, так ешьте.
Раушан Жаксалыкова О боже, что за ханжество?...
Это мало. Вот, когда персиков кило 2, килограмм яблок, еще пару килограмм бананов и в догонку кило груш за день, - это уже может и перебор, но тоже не повод для беспокойства, это ж не печеньки с конфетами и сосиски с котлетами.

У меня уходило по семейной упаковке апельсинов и яблок в день плюс целое помело, если удавалось найти хорошее, иногда к ним в охотку груши и по штуке-две манго и банан. Всю беременность прекрасные анализы, гинеколог нахваливала, витаминов 1 курс только выписывали.
Алина Пестова
сколько организм требует, столько и ем
Aigulya Zholdasova
клубнику кушайте!))
Наталья Ионова
ешь на здоровье, не вредно
Что за вопрос? Свежие фрукты всегда хорошо.
Я рожала в конце июня. Скажу вам честно - до родов объедалась черешней и клубникой, уж очень хотелось) Хотя врач кричала нельзя налегать на красное, ребенок аллергик будет - ничего подобного)) ) Здоровый парень растет) Ешьте на здоровье если вам охота)