Беременность и роды
навеяло..коментом.каким образом нужно воспитывать полугодовалого малыша(пока поперек лавки лежит)??
ну кроме поцелуев и ласки.но это забота скорее а не воспитание.воспитание в чем??ребенок 6 месяцев.годовалого другой вопрос.но 6 месяцев??
это не воспитание
а "дрессура" или "выработка рефлексов"
как у животных)))))
а "дрессура" или "выработка рефлексов"
как у животных)))))
как в армии... ибо не фиг! пущай привыкает!
Я сначала хотела прокомментировать этот ответ - написала - что это малыш, что его надо любить. Потом стерла - по-моему, там вообще бестолку что-либо говорить.
У нас трое детей, и я вообще не могу вспомнить, как их воспитывала в 6 месяцев) Вот хоть убейте прям здесь и прям сейчас! Про воспитание детей частенько советуют бездетные, начитавшиеся ненужной литературы, которую пишут такие же бездетные, но"опытныЯ профессионалы"!
)))) ременякой солдатской))))))))))))) )
Да в народных мудростях есть ляпы))))
Даш там сыр -бор был из-за полуторогодовалой девочки, которая всех долбит, включая родителей. Это уже маразм, когда родители поощряют и ребенок не знает слова НЕЛЬЗЯ в таком возрасте .Там мадама весло рассказывала как ее и мужа долбит их же дочка полуторогодовалая.
Алена Сверчкова
ну их на фиг короче.пускай дерутся дальше))
Объяснять ему, расскакзывать про все окружающее, что попадает в поле видимости и развивать физически. Дети с самого рождения впитывают ВСЮ поступающую информацию, несмотря на то, что говорить не умеют
для Вас для начала пивка для рывка, водочки для заводочки, а потом о малыше надо думать
Алена Сверчкова
кста,вы ни разу не угадали.я не пью водочку.это раз.во-вторых,о моем ребенке ни слова-это два.в-третьих,иди убейся об стену зануда
да просто общатся с ним нужно. какое воспитание? доставлять малышу положительные эмоции, заботится о нем. Следить за физическим развитием. Да просто делать маленького человечка счастливым. Вот и все воспитание (думаю, это главное правило на протяжении всей жизни).
воспитывать - всмысле развивать или объяснять, что можно, а что нет?
развивать можно по разному, сейчас оч много всего, а по поводу можно или нельзя, говорить конечно рано, но у меня дочь после многочисленного "АЙ АЙ, туда нельзя" начала меня понимать.
6 месяцев.. да даже год это овощ еще я считаю))
А я считаю, что как раз поцелуи, ласки, качественный уход это и есть не столько забота, сколько воспитание.