Беременность и роды

У меня знакомая встречаеться с парнем 12 дней, и она говорит что уже от него беременная может такое быть ?

Подскажите прошу вас, а переспали они в первый день когда только начали встречаться, у нее менструации нету и она говорит что беременная, может такое быть?
Не может, вернее, уверенно это сказать нельзя. Вообще, не слушайте вы эту знакомую) ...
так, интуиция)
С середины цикла, когда происходит овуляция ещё не прошло время, чтоб тест показал. А наплести можно всё
СҚ
Сауле Қалидоллақызы
Лучший ответ
Конечно, может.
Мария Тютюнник
А проверь-пальчиком поковыряй где надо.
Роза Амренова
вполне возможно
Sweet Poison@@@
Может и беременна, может и от него, вот только определить это пока невозможно, поэтому она врет.
100% от него)
конечно может
Asem Koshkunova
может быть, только 12 дней мало, скорее всего она от другого залетела

Таська, конечно, на 5 можно забеременеть, даже на 1. Просто 12 дней - это менее двух недель. Такое могло случится только тогда, когда овуляция сдвинута на вторую половину цикла. 12 дней - это уже включая задержку и определение беременности (тестом, я полагаю) . Поэтому считаю, что зачатие, скорее всего, было ранее, а не с этим парнем
Конечно может. Я от бывшего мужа забеременела на 5й день знакомства, срок, как и полагается, поставили больше, т. к. считают не от зачатия, а от начала прошлых месячных.
пусть подождет, узнает срок беременности на узи и все станет ясно. Если б она забеременела то она б об этом еще врятли знала.
может
*T
***anelia Toilybaeva***
ищет девочка папу для ребенка, вот за пацана и зацепилась, теперь только тест днк после рождения ребенка поможет от нее отвязаться
Утеуова Жанар
Дура какая то. Может конечно быть, если рогатку так раздвигать.
Aнна Волкова