Беременность и роды
Может парня налысо побрить, или ногу ему сломать, чтобы пока я беременная он тоже мучался?
Ага. представляю, как Вы его ненавидеть будете во-время родов :)))
член ему сломай, все равно пока тебе не понадобится... только не сильно...))))
с таким настроем беременность не вынашивают!
ты ему лучше член сломай
первый совет-не рожать!!!! от уродов дети получаются не очень (((
А проще сделать его таким же счастливым, как Вы.. если таковой себя не считаете-сочувствую. . я балдела всю беременность, все для меня, все ради меня и будущего ребеночка. . кайф! еще хочу ))
Если ты ему ногу сломаешь, кто тогда за тобой ухаживать будет?))) Садистка)))))))))))))))))))))))))))
Что вы какая злая?
Он все равно не поймет (((
Лучше так.
Засовываем парню в анальное отверстие зонтик. Раскрываем его там. Несколько раз прокручиваем и вытаскиваем в раскрытом виде.
Процедуру продолжать так долго, как сильно вы его не любите.)).
бесполезно! не будьте такой злой! они тоже в этой жизни не в малине плавают!
А может Вам просто нужно перестать воспринимать беременность как мучение, и отстать наконецто от бедного парня????
Ты раз вынашиваешь ребенка будь благодарна мужу за такой подарок. Мне и в голову не приходит что бы его мучать. Он и так бедный переживает за все. И вообще беременность это такое счастливое время не смотря на токсикоз боли в спине и. т. д.
Дай ему рельсой по ебальнику, пусть в реанимации поволяется))) . Шучу конечно. Если он тебя любит он тоже будет мучатся и переживать.
бедный ваш парень....
А ты что сильно мучаешься, что такие жертвы нужны? Для меня беременность-это очень счастливое время. Наслаждайся этой порой. Бессонные ночи намного хуже
есть такие таблеточки от которых не хочется мужчине, спроси у врача, например у уролога-он подскажет
и на что ты жить потом будешь? сколько еще лет будешь на его шее сидеть? иди работай бездельница! только и умеете что ноги раздвигать да мозги мужикам выносить изза своей неполноценности!
А зачем тогда от него рожать? Сделать лысым? Думаю, его не заденет. Если только он не гордится своей шевелюрой. А ногу сломать.. . так сядет инвалидом на Вашу шею... А на палец его зачем нападать? Что же, он разве пальцем ребёнка сделал?
под арест на 9 месяцев
ААААААААААхереть! ну и мысли.... У нас ни кто не мучался, пока я беременная ходила. Ну а если такое удовлетворение от мучений других, то и беременеть не стоило....
21й палец.