Беременность и роды

девчат, напомните пожалуйста когда можно ляльку в коляске начинать возить?

в роддоме говорили, из головы совсем вылетело
а то малыш у меня крупный, спина жутко болит 4,5 кг носить))
Первый раз такой бред слышу! Это вам в роддоме уборщица сказала? Не стоит ребенка вообще к рукам приучать. Кладите в коляску и больше не берите вообще, спасибо еще потом скажете. Мой сын к рукам не приучен был, сам себя развлекал с рождения. А все обычно плачут, что пописать некогда - ребенок все время на руках. А надо ли?
Ольга ****
Лучший ответ
да вроде через 2 недели и возят
не так ли?
Susanna Hakobyan
А нам сразу сказали, что можно в коляске.
Ирина Бодренко
Сразу можно. Подушка не нужна. Жесткий матрасик положите.
Все только начинается, еще по дому пупсика своего натаскаетесь.
Мамина Ягодка
С рождения и вожу. ) Как из роддома забрали (на третий день) - так и катаю в коляске. )))
Бедная Вы. Сразу можно возить в коляске. Под голову сложенную пеленку. Должна быть жесткая поверхность.
Мы первый раз выехали коляской недели через 3.
До этого выходила с деткой на балкон, выходящий во двор, и сидела на стульчике. Сначала 10 -15 - 20 ...мин.
Лет с 12, и только на заднем сидении
Ольга Тишко
мы с 1 дня гуляли, не слышала чтоб сразу не разрешали. Мы и на ручках и в коляске, по всякому гуляли.
Аня Рогова
сразу после выписки стали гулять с коляской
Оксана Якимова
с первого дня вообще-то!
Agoar01
Мы сразу как и роддома выписались, так и начали гулять
С рождения можно возить. Тем более сейчас лето.
Леся Олеся
Почему нельзя? Многие даже с роддома забирают в люльке из коляски.
я со своим недельку дома посижу, может и меньше и вперед с коляской гулять, лето, погода хорошая
С первых дней уже можно)
так с первых дней можно.
с первого дня.